Артиллерийская ведьма
15
А ты им не рассказывай и делов-то
Ну фактор паники думаю все же влияет, но реально в канистры на хоз нужды надо: хер с ним с квадриком, не помрет никто без покатушек, вообще по херу. И с лодками также, не помрет никто без рыбалки. А в...
Я че то не подумала даже про канистры) мы в канистры покупаем обычно для всяких штук типа квадроцикла на даче, но там это пару раз в сезон немного. Ну папа наверно еще для всякой своей Сельхоз техники...
такую бы в металле. каеф
Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!
Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!
спасибо 🤝
ого
ого
Это просто шикарно!
Это просто шикарно!
спасибо 🤗😌
Комментарий