Добралась я до секонда
@capybarystic как и обещала)
Показую!
Тут ожидаемо. Куча вещей, размеры разные, разделено всё по категориям.
Пришла сюда именно сегодня на разведку, ибо сегодня 90% скидки на всё в связи с завтрашним новым пополнением.
Вот оно, уже частично заселилось.
Касаемо скидок дня: у них есть календарь скидок на каждый месяц. Вот такой был на июнь:
Вещи есть как б/у (были и поношенные, и будто бы ни разу не надетые. Ну либо раз-два. Аккуратные прям как новые. Но б/у), так и стоковые (новые, брендовые, но которые вовремя не распродались в своих магазинах и уже там не актуальны).
На стоковое и новое скидка дня не действует.
Ради любопытства решила глянуть, есть ли на меня джинсы как мне надо. Нашла какие-то. Б/у. Там ещё были другие, но там было видно, что их успели потаскать - по коленкам, как минимум. То, что выглядело потасканным, стоило рублей по 500. То, что было в очень хорошем состоянии - выше касаря.
Кальцедония. Решила надеть... Вылезать из них не захотела. Ну они, блять, реально как новые выглядят. Будто кто-то купил и разжирел из них раньше, чем надел :D
У топов покрутилась. Тоже нашла какой-то брильянд бл. И тоже будто нетронутое... Причём да, там реально было немало вещей, по которым ну прям видно, что вещь носили. Этот выглядел прям очень хорошо.
Я, как параноик, обсмотрела их вдоль и поперёк там. Либо очень аккуратно надевали, либо хуй знат.
Решила: ебись оно. Раз так всё сошлось, то возьму.
Ну и взяла.
Вроде, знала, на какие скидки пришла, но всё равно на кассе прихуела с того, что кусок сыра только что взяла дороже пачки с вещами.
В общем, если не лень порыться и поискать что-то, то там можно найти очень и очень и очень годное. Не все любят магазины. Я люблю. Порылась бы ещё, но у них сегодня короткий день и они уже закрываться собирались, о чём орали))
Сюда ещё вернусь, определённо о_о
да
Я тоже про помыть)) К примеру, хуй
Конечно!