logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Вещи
  • Мат
  • Покупка
  • Секонд хенд
  • Скидки

Добралась я до секонда

19

@capybarystic как и обещала)
Показую!
Тут ожидаемо. Куча вещей, размеры разные, разделено всё по категориям.

Пришла сюда именно сегодня на разведку, ибо сегодня 90% скидки на всё в связи с завтрашним новым пополнением.
Вот оно, уже частично заселилось.

Касаемо скидок дня: у них есть календарь скидок на каждый месяц. Вот такой был на июнь:

Нз - новый завоз
Нз - новый завоз

Вещи есть как б/у (были и поношенные, и будто бы ни разу не надетые. Ну либо раз-два. Аккуратные прям как новые. Но б/у), так и стоковые (новые, брендовые, но которые вовремя не распродались в своих магазинах и уже там не актуальны).

На стоковое и новое скидка дня не действует.

Ради любопытства решила глянуть, есть ли на меня джинсы как мне надо. Нашла какие-то. Б/у. Там ещё были другие, но там было видно, что их успели потаскать - по коленкам, как минимум. То, что выглядело потасканным, стоило рублей по 500. То, что было в очень хорошем состоянии - выше касаря.

Кальцедония. Решила надеть... Вылезать из них не захотела. Ну они, блять, реально как новые выглядят. Будто кто-то купил и разжирел из них раньше, чем надел :D

У топов покрутилась. Тоже нашла какой-то брильянд бл. И тоже будто нетронутое... Причём да, там реально было немало вещей, по которым ну прям видно, что вещь носили. Этот выглядел прям очень хорошо.
Я, как параноик, обсмотрела их вдоль и поперёк там. Либо очень аккуратно надевали, либо хуй знат.

Решила: ебись оно. Раз так всё сошлось, то возьму.
Ну и взяла.
Вроде, знала, на какие скидки пришла, но всё равно на кассе прихуела с того, что кусок сыра только что взяла дороже пачки с вещами.

В общем, если не лень порыться и поискать что-то, то там можно найти очень и очень и очень годное. Не все любят магазины. Я люблю. Порылась бы ещё, но у них сегодня короткий день и они уже закрываться собирались, о чём орали))
Сюда ещё вернусь, определённо о_о

Читать дальше...
11
+11 / -0
0%
61
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад

А чьих жен трусы и топы?

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

А чьих жен трусы и топы?

Анонимное женоприношение

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Анонимное женоприношение

за что они так с ними

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

за что они так с ними

Нехуй в трусах ходить)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Нехуй в трусах ходить)

Отжал и в магазин )))

Как-то нашел оптовый секонд в Алмате, там очень много новых вещей было, но пробиться через толпу что-то нереальное.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Отжал и в магазин )))

Как-то нашел оптовый секонд в Алмате, там очень много новых вещей было, но пробиться через толпу что-то нереальное.

Кстати, я думала, что сегодня тут будет толпа. А хуй там)
Оптовый - эт когда по весу?

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Кстати, я думала, что сегодня тут будет толпа. А хуй там) Оптовый - эт когда по весу?

Там тюками, фасовка как пришла так и продают. Народ кота в мешке берет. Лопнувшие или рваные тюки потрошили и продавали в розницу.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Там тюками, фасовка как пришла так и продают. Народ кота в мешке берет. Лопнувшие или рваные тюки потрошили и продавали в розницу.

А, нифига. А как? А мерить

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А, нифига. А как? А мерить

Не, это оптовая, потом они их у себя уже в магазинах развешивают.

У кента был раньше секонд, прикольно тюки эти разбирать. Не знаешь что там )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Не, это оптовая, потом они их у себя уже в магазинах развешивают.

У кента был раньше секонд, прикольно тюки эти разбирать. Не знаешь что там )))

Ааа, всё, понил))
Тогда да, тогда прикольная лотерея:D

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ааа, всё, понил)) Тогда да, тогда прикольная лотерея:D

У меня подруга, которая держала секонд, такие тюки не покупала. Говорит там может весь тюк быть какая-то хренота. Она покупала дороже, но перебранную одежду. Где хотя бы садовая скамейка не попадётся ) Посчитала, покрутила и решила на своём опыте что так выгоднее

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У меня подруга, которая держала секонд, такие тюки не покупала. Говорит там может весь тюк быть какая-то хренота. Она покупала дороже, но перебранную одежду. Где хотя бы садовая скамейка не попадётся...

Чтоб точно распродать?

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ааа, всё, понил)) Тогда да, тогда прикольная лотерея:D

Ага.
Уиии, у мене интернет сделали, алиллуя ептыть::biggrin::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ага. Уиии, у мене интернет сделали, алиллуя ептыть::biggrin::

Оооопа))
Паздравляке!!!
Надеюсь не отъебнёт :D

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Оооопа)) Паздравляке!!! Надеюсь не отъебнёт :D

Пасиб)) будем смотреть как себя ведет )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Пасиб)) будем смотреть как себя ведет )))

если шо - и им ебло пойдём царапать))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

если шо - и им ебло пойдём царапать))

Да этих я сам замучаю.
У меня был прикол, подключили мне волокно 100мбит, а у меня только 50 кажет, я их затрахал там, сказали что подняли еще скорость и собрались уже техников отправлять. А я раздуплился что ноут старенький и больше 50 не умеет ))) кабель воткнул, а там 120 уже )) позвонил сказал что норм, работает. Так и жил с повышеной пока не съехал оттуда))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да этих я сам замучаю. У меня был прикол, подключили мне волокно 100мбит, а у меня только 50 кажет, я их затрахал там, сказали что подняли еще скорость и собрались уже техников отправлять. А я раздуп...

о, похожее было :D

давно ещё, купила симку для планшета новую ибо там тариф на 4G безлимитка и за копейки...

а планшет не тянет 4G))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

о, похожее было :D

давно ещё, купила симку для планшета новую ибо там тариф на 4G безлимитка и за копейки...

а планшет не тянет 4G))

Ну теперь уже 5g ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ну теперь уже 5g ))

ну да, то давно было)

год 2015й вродь

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну да, то давно было)

год 2015й вродь

У меня наверное пораньше )) мы еще за 3g донимали билайн )) сеть показывает а не работает::biggrin::

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 19 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ага. Уиии, у мене интернет сделали, алиллуя ептыть::biggrin::

медаль. им.во всю обжимку

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 17 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

медаль. им.во всю обжимку

Обойдутся, я их давно жду

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 14 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Обойдутся, я их давно жду

тогда тебе медаль. третья

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

тогда тебе медаль. третья

Положу к первым двум. Пусть вместе будут.

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 12 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Положу к первым двум. Пусть вместе будут.

надо на стену бархатный половик и на него цеплять

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 11 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

надо на стену бархатный половик и на него цеплять

Красивое

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Красивое

тогда совершай подвиги -- будем еще медали дарить

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 8 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

тогда совершай подвиги -- будем еще медали дарить

Будем стараться

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Не, это оптовая, потом они их у себя уже в магазинах развешивают.

У кента был раньше секонд, прикольно тюки эти разбирать. Не знаешь что там )))

А там...

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А там...

Четверть такого +/-::biggrin::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 часа назад

Круто ) С приобретениями! У нас секонды остались только сетевые, у них свои порядки и таких цен уже не бывает. А у вас видимо выжили частные, и это замечательно )

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Круто ) С приобретениями! У нас секонды остались только сетевые, у них свои порядки и таких цен уже не бывает. А у вас видимо выжили частные, и это замечательно )

Пасиб)
Хер знает, но у нас у вот этого пару точек знаю, как минимум. Особо не рылась, не изучала даже) Календарь нашла и поставила цель добраться :D
Теперь буду иметь в виду и пороюсь как-нибудь чо ещё там у нас есть. Этот просто самый близкий тут мне)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Пасиб) Хер знает, но у нас у вот этого пару точек знаю, как минимум. Особо не рылась, не изучала даже) Календарь нашла и поставила цель добраться :D Теперь буду иметь в виду и пороюсь как-нибудь чо...

Ну вот, теперь тебе не кажется невероятной покупка пальто за 150 рублей ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ну вот, теперь тебе не кажется невероятной покупка пальто за 150 рублей ))

Всё ещё кажется, ибо я ещё не до конца поверила в свою покупку, ещё не осознала :D

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Всё ещё кажется, ибо я ещё не до конца поверила в свою покупку, ещё не осознала :D

Постираешь, выйдешь в свет первый раз и поверишь )) У меня первые вещи из секонда были даже не куплеными. Я категорически отказывалась туда ходить, потому что много чего донашивала в детстве за сестрой, были неприятные ассоциации. И вот моя подруга открывает секонд. Это примерно 2010 год. Я ей помогаю с рекламой - делаю лого, вывеску, плакаты и ценники, и она мне приносит три вещи, которые подобрала зная мой вкус и размер. Потихоньку начинаю их носить, потому что правда очень подошли и понравились. Ну и дальше стала ходить к ней, а потом когда она свой магаз закрыла - мы с ней вместе стали ходить по сетевым. И я потихоньку научилась выбирать из кучи барахла бриллианты )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Постираешь, выйдешь в свет первый раз и поверишь )) У меня первые вещи из секонда были даже не куплеными. Я категорически отказывалась туда ходить, потому что много чего донашивала в детстве за сестро...

Я в детстве тоже очень часто донашивала за кем-то)) Но у меня нет неприятных ассоциаций с этим. Но, чую, у нас в этой ситуации были разные нюансы

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я в детстве тоже очень часто донашивала за кем-то)) Но у меня нет неприятных ассоциаций с этим. Но, чую, у нас в этой ситуации были разные нюансы

Наверно да, потому что мои ассоциации не очень радужные )

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я в детстве тоже очень часто донашивала за кем-то)) Но у меня нет неприятных ассоциаций с этим. Но, чую, у нас в этой ситуации были разные нюансы

Я донашивала за соседкой))) Но и после меня моё тоже носили. Обувь мне покупали немецкую (мама до сих пор мне припоминает, что я отказывалась носить обычную обувь -- неудобно и все тут), там вообще могло 3-4 хозяйки смениться.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Я донашивала за соседкой))) Но и после меня моё тоже носили. Обувь мне покупали немецкую (мама до сих пор мне припоминает, что я отказывалась носить обычную обувь -- неудобно и все тут), там вообще мо...

и после меня носили тоже, да. и щас носят (я уже где-то говорила, что мать забирает всякие мне ненужные вещи и отдаёт в деревне кому-то, либо всяким знакомым)

редко, но мне перепадало что-то, пару вещей ещё таскаю. а почему нет?)

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и после меня носили тоже, да. и щас носят (я уже где-то говорила, что мать забирает всякие мне ненужные вещи и отдаёт в деревне кому-то, либо всяким знакомым)

редко, но мне перепадало что-то, пару веще...

Да, я совершенно спокойно себя ощущала, вещи были хорошие

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Да, я совершенно спокойно себя ощущала, вещи были хорошие

такая же хуйня)

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 3 часа назад

хренасе скидки. у нас максимум 50 процентов.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

хренасе скидки. у нас максимум 50 процентов.

Я сама прихуела))
Думала, что всё разберут и сегодня уже нихуя висеть там не будет. А хуй там)

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я сама прихуела)) Думала, что всё разберут и сегодня уже нихуя висеть там не будет. А хуй там)

надо поискать секонд с такими же скидками))) а то что я майку за дохулирд покупаю. этонечестно))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

надо поискать секонд с такими же скидками))) а то что я майку за дохулирд покупаю. этонечестно))

Вот да! Надо) Ахуели а то совсем))

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Вот да! Надо) Ахуели а то совсем))

нашла))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

нашла))

Уже???
Тоже есть 90%?

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Уже??? Тоже есть 90%?

Да, будет 17 июля.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Да, будет 17 июля.

поставь напоминалку себе. на всякий

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

поставь напоминалку себе. на всякий

точно

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 18 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

точно

я так же сделала. иначе б могла забыть

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 2 часа назад

очень люблю секонды ! там столько разного этник-говна! загляденье))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

очень люблю секонды ! там столько разного этник-говна! загляденье))

Сегодня я не успела толком порыться, поэтому попробовала найти то, что давно ищу, но не могла найти (а то, где брала раньше, закрыли).
В след раз тщательнее погляжу, там реально дохуя прикольного))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 часа назад

о, я тож люблю такое. тож штаны недавно купила на лето. у нас сетевые остались, там нет таких цен. а на все приличное ставят фиксированную цену, например ща на лето так на льняные поставили

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

о, я тож люблю такое. тож штаны недавно купила на лето. у нас сетевые остались, там нет таких цен. а на все приличное ставят фиксированную цену, например ща на лето так на льняные поставили

Теперь буду изучать, какие ещё у нас есть в городе))
Приличное - б/у тоже которое?

0
+0 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Теперь буду изучать, какие ещё у нас есть в городе)) Приличное - б/у тоже которое?

ага, оно

1
+1 / -0
Vanok
Vanok Опубликовано 2 часа назад

Плохие у них маркетологи. Надо было написать "турсы (стиранные/не стиранные)" - в зависимости от необходимого ориентирования на соответствующего посетителя. А так неясность получается.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Vanok

Плохие у них маркетологи. Надо было написать "турсы (стиранные/не стиранные)" - в зависимости от необходимого ориентирования на соответствующего посетителя. А так неясность получается.

кто-то стирает трусы????

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

кто-то стирает трусы????

кто-то носит трусы????

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

кто-то носит трусы????

ебанулись все совсем уже!

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    красотень))

    а чёрный откуда? он был? с перьями

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Она компенсирует! Любовью и обожанием. Честно-честно!

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    с кровью

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft