Пионы и шмуль
28
Оказывается у нас возле дома растут пиона в каком-то невероятном количестве, бОльшая в тени и еще не распустились, повезло тем кто живет рядом, там такой аромат… и очень радует что нет тех, кто срывает цветы
Уедешь, а они окажутся в мешке с тобой Но заметишь это уже когда мы тут с @YulkiS2125 уйдём в отрыв::diablo::
Осёл :D
А сумочка так то пиздатая