Фотофокс. Половина
мужика на логотипе
15
Посмотрела на этот логотип ещё раз, и рука потянулась поставить тэг "жесть" ))
С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣 Предпочитаю вкус горького кофе.
Всё было гуманно. Надо было заставить рыдать? ::biggrin::
Очаровательный персонаж конечно)) капибары итак почти русалки)