Фотофокс. Половина
мужика на логотипе
15
Посмотрела на этот логотип ещё раз, и рука потянулась поставить тэг "жесть" ))
Представительство Самсунга в России? 🤔
Представительство Самсунга в России? 🤔
Представительство всякой хреноты )
Комментарий