Красные идут!
30
Иду я значит в лесу, а тут натыкаюсь на красных!
Ныкаюсь в кусты и наблюдаю за ними.
Чувствую, нужно языка брать, подходу ближе к одному.
Допросил его и он вывел меня на дорогу к их базе.
По итогу взял много военнопленных.
Максимально) может на сено животным?)
Ребёнку не хватает палаточного отдыха )