Красные идут!
30
Иду я значит в лесу, а тут натыкаюсь на красных!
Ныкаюсь в кусты и наблюдаю за ними.
Чувствую, нужно языка брать, подходу ближе к одному.
Допросил его и он вывел меня на дорогу к их базе.
По итогу взял много военнопленных.
Вкусняхи мелкие )))
Фото с ароматом. И со звуком насекомых. :)
Любимая ягода, но в последние годы очень редко на нее попадаю.
Фото с ароматом. И со звуком насекомых. :) Любимая ягода, но в последние годы очень редко на нее попадаю.
Я стал отцом тысячи комаров::rofl::
Ехал вчера через лес, видел не только красных, но и рыжих!
Самая ароматная ягода наверно)))
пойду вечером проверю нашу местность на предмет скрытой красной угрозы
пойду вечером проверю нашу местность на предмет скрытой красной угрозы
Не удалось красным спрятаться )
Комментарий