Олеся
Ответ на пост: mArt лесная ведьма
Ответ на пост mArt
Навеяно повестью Александра Куприна.
Посмотрите на эту ваниль. Это что, пресс-релиз АвтоВАЗа или статья на лурке? Где драма, я вас спрашиваю, где лулзы и срач? Этим вы хотите завербовать себе армию ретардов? Требуется срочная редактура статьи для создания годного образа нашего сайта у школоты!
Работы с прошлой темы:
У меня наконец то выросло кушанье для морского поросенка) это Букля, порода калифорния вроде бы) она очень маленькая, родилась бракованной по размеру, но мы ее все равно нежно любим) а она любит всякую зеленушку, сушеные яблочки и манго с арбузом. И любые ягоды.
Из-за того что она родилась мелкой, другие поросята обижали ее, к нам она попала с молочной сестрой, но после года второй поросенок стала обижать Буклю, пришлось разделить. тем более, что вторая свинка стала сильно крупнее. То ли у нее в принципе не контактный характер, то ли она натерпелась от больших свинок в детстве - но очень не любит быть на руках, а вот в клетке можно гладить часами)
— Спецовка синяя, крепкая, в самый раз, чтобы на завод пойти.
Вытащил — старая синяя спецовка, местами вытертая, с чужого плеча, но целая. А следом — каска строительная, тоже видавшая виды, с царапинами и вмятиной на боку.
— Во! — шепнул Иван. — Самое то.
Натянул спецовку прямо тут, за баками, рукава закатал, перепонки спрятал. Каску на голову напялил. Теперь ни лица не видно, ни кожи зеленой.
Подбегает Шарик, запыхавшийся, но довольный:
— Уходим, зелёный, пока не хватились!
И — шмыг в подворотню. А там, переведя дух, пёс оглядел Ивана и присвистнул по-собачьи:
— Ну ты теперь — вылитый работяга! В такой одежке хоть на завод, хоть на стройку. А куда, кстати, пойдём?
Иван поправил каску, пощупал корону под ней и сказал твёрдо:
— На завод. Там все началось, там и ответы.
Читаю книжечку и под состояние идеально попал момент из книги:
Я прочитал рецепт. Там было сказано:
„1 фунт бифштекса с пинтой горького пива каждые 6 часов.
Одна десятимильная прогулка каждое утро.
Ложиться спать ровно в 11 каждый вечер.
И не забивай себе голову тем, чего не понимаешь"
А больше то и написать нечего. Не дополнишь, не перескажешь красиво своими словами, не выпендишься какой умный, потому что идеальнее уже не скажешь, да и не нужно. Хотя, можно, а зачем?
Ответ на пост mArt
Потянуло меня на эксперименты
Давно хотела попробовать вариант "активации цвета" водой из пшикалки. Прикольно, но надо еще привыкнуть к эффектам и последствиям.
блин, мы вам номер дома так и не написали :D
Дыхнул
а ну дыхни :D