Карательная кулинария. Торт
8
Спокойной ночи
►
EstCHO_-_Spokojjnojj_nochi_alkashi_77296596.mp3
паштет как паштет по итогу?
ну типа как обычный и ничего особенного? или необычный, но хуйня:D
походу у нас в краях наших их нет штоле, не нашла я)))
холодец тож взяла, но другой. ибо мы в магните были. тож хороший, беру частенько его)
вот борщ ела с фасолью. в столовой когда-то)
у меня дома фасоль не любили, поэтому не готовили. тут тоже щас только я ем, поэтому не добавляю)