Главное, не сильно на неё нападать) Как оказалось, у меня какая-то аллергическая реакция на клубнику и арахис и я буду умирать от боли, если поем от души этого)
Главное, не сильно на неё нападать)
Как оказалось, у меня какая-то аллергическая реакция на клубнику и арахис и я буду умирать от боли, если поем от души этого)
Мммммммм.. картинка с запахом)
Мммммммм.. картинка с запахом)
Главное, не сильно на неё нападать)
Как оказалось, у меня какая-то аллергическая реакция на клубнику и арахис и я буду умирать от боли, если поем от души этого)
Главное, не сильно на неё нападать) Как оказалось, у меня какая-то аллергическая реакция на клубнику и арахис и я буду умирать от боли, если поем от души этого)
ого, обидно(
ого, обидно(
Не очень) с куста могу есть нормально. А вот уже полежавшую много нельзя - выделяет видать что-то
Не очень) с куста могу есть нормально. А вот уже полежавшую много нельзя - выделяет видать что-то
ну хоть так
Мммммммм.. картинка с запахом)
тож самое подумала
Ароматный подгончик
Ароматный подгончик
Есть такое))
Омномном
Классный подгончик, приятного аппетита!
Классный подгончик, приятного аппетита!
Спасибо))
П.с. Иду из секонда)
Спасибо)) П.с. Иду из секонда)
Ооо, класс, будет пост?
Ооо, класс, будет пост?
Обязательно, как домой вернусь)
Обязательно, как домой вернусь)
Уря!
Помню в пионерском лагере рвали травинку с острым основанием и собирали землянику, насаживая на травинку)))
Вот так:
Помню в пионерском лагере рвали травинку с острым основанием и собирали землянику, насаживая на травинку))) Вот так:
Мы в детстве тоже так делали))) ещё пытались на ветке на костре как шашлык жарить
Комментарий