logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

PunkArt
PunkArt Опубликовано 1 день назад
  • [моё]
  • Тушь

Мало чести моряку

Жить всю жизнь на берегу

28

Ты на суше как в плену,

чтобы не пойти ко дну

Ты завёл себе две дочки и красавицу жену,

Но квартира как нора —

хоть ты не вставай с утра.

Под застиранной тельняшкой на груди твоей дыра

Читать дальше...
14
+14 / -0
29%
4
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 день назад

Че то жалко его стало…

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
PunkArt
PunkArt ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Че то жалко его стало…

Таков путь)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от PunkArt

Таков путь)

sticker

Все равно сочувствую ему( это как если бы нам рисовать не давали Оо

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 день назад

Пусть теперь в ванне кораблики пускает )

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Да! А вообще часто привезённую из путешествия еду дома есть не так интересно: атмосфера не та

    +1
  • kimpokom
    kimpokom
    +1
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    блин, хорошую аджику найти- целый квест. чтоб без помидор, сухая такая. у нас Оджахури рестик есть, при нем кулинария- вот там иногда бывает. но самое охуенное там- сулугуни. настоящий. прям как надо,...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft