Фотофокс. Круглый
41
Прошлась по городу, не забывая о поисках круглого:
Прошлась по городу, не забывая о поисках круглого:
не)
им домик в идеале
шоб бабень туда ложилась и её никто мозги не ёб
условия не понравятся = нестись не будет просто)
*яро пытается найти там настройки*
я видела)) достаточно раз, даж удивлялась, как люди так и не перестроились вот с этих закорюк :D
показать твой почерк просить смысла нет, пральна понимаю?
Неплохой размерчик! Но я предпочитаю 265 70 R16. Мне повезло - у меня они встают без напильнинга. Да, авто управляется чуть более валко и вальяжно, зато не щёлкают зубы от каждого камушка на дороге. :)
И ведь всё-таки нормальное слово, хоть и лёгкое, а)))
И ведь всё-таки нормальное слово, хоть и лёгкое, а)))
Да отличное слово! Если дать себе задание, раз уж слово лёгкое, то снять что-то красивое и не одно, то можно ух каких кадров наделать )
Да отличное слово! Если дать себе задание, раз уж слово лёгкое, то снять что-то красивое и не одно, то можно ух каких кадров наделать )
Или принципиально идти и снимать почти круглое)) с изъянами
Или принципиально идти и снимать почти круглое)) с изъянами
Да много разных усложнений придумать можно, чтобы было интереснее :)
Да много разных усложнений придумать можно, чтобы было интереснее :)
Щас будем поглядеть, какое слово в этот раз выпадет)))
Щас будем поглядеть, какое слово в этот раз выпадет)))
Я за какие-то два проголосовала (как всегда не помню за какие) :)
Я за какие-то два проголосовала (как всегда не помню за какие) :)
Та и ладно, потом наверн узнаешь, когда победит одно - твоё или не твоё))
О, отличный круглопост!
И экспонента наша - одобрямс
О, отличный круглопост!
И экспонента наша - одобрямс
Экспорт экспонент ))
Ответственно к делу подходишь))
Ответственно к делу подходишь))
Я только по жопам безответственна ))
Комментарий