Получение приза.
37
Здравствуйте.
В связи с морозами , и плохими условиями с транспортом общественным ... Получил в субботу
Мне все понравилось. Токо лаком деревяшку на игрушке покрою, чтоб на года держалось... Ведь будет реклама сайта же 😎🤩🙂.
Интересно очень с печатью на коробочке. Оригинально!!
Спасибо за приз!!
_______
Видимо пора мне рассказывать про стельки одноразовые подогревающиеся. Ждите в ближайшее время. ( Буду сравнивать три разные модели) .
Ела в рестике тут у нас мороженое с аджикой. Охуенное. Считай как солёная карамель, но ещё и с остротой. Было в восточном рестике, поэтому аджика тоже была не хухрымухры)
Пыль
Моя любимая картиночка )))