Это называется нетворкинг
44
В продолжение поста @Warp_World прикол хотите
Если б gu-ru читал lispublica.ru, то он бы знал что такое нетворкинг.
И не удивлялся бы таким "неожиданным" постам
Это ещё не всё написано. Нет ещё оберегов и всяких легенд-страшилок
::biggrin:: есть в этом что-то, да
Во сколько будем пить?