kimpokom Опубликовано 5 часов назад [моё] Ад Жара Котка Кошка Кошь Лето Мы все умрем Пекло Котовыходной! 16 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Пережидаем жару Читать дальше...
и их будет одобрять администрация :D
да не, делайте как хотите, прост не понимала никогда такого
а коты у меня и правда там были в игноре
тут не хочу. но сути не понимаю просто плодить одинаковые теги
не...
до тегов твоих
У нас счас часть семьи в отъезде - он очень скучает и прям выпрашивает ласку))