мыльница Брокаръ и Ко
41
Всем привет! Начну, пожалуй.
Предлагаю вам для обмена ( в приоритете) или просто так в дар отправлю мыльницу, конец 19- начало 20 вв. Оригинал, стекло. На передней крышке следы времени- сколы. Я не думаю, что она еще несет какую-то функциональную нагрузку, скорее как предмет интерьера может использоваться.
Приоритет конечно, самовывоз, и чем ближе от меня- тем лучше))) Отправлю почтой, сдеком, яндексом в начале апреля. Кстати, вроде озон тоже доставку открыл- можем попробовать.
На одном форуме нашла инфу, что в рекламе Брокара в разделе "Новые изобретения" такое мыло было упомянуто как - "Мыло в солонкахъ".
Кому-то кусочек истории нннада?
прост я не знаю что сказать. и как.
прост было дело, что люди с лучшими намереньями рассказывали, советовали всем окружающим что делать, а потом оказалось, что их мнение при принятии важных решений даж...
Я тебе ничего не запрещал
Я че то не подумала даже про канистры) мы в канистры покупаем обычно для всяких штук типа квадроцикла на даче, но там это пару раз в сезон немного. Ну папа наверно еще для всякой своей Сельхоз техники...