logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Отдам

  • Игнорировать
  • Подписаться


jewellerpotato
jewellerpotato Сообщество: БАРАХОЛКА Опубликовано 3 месяца назад
  • [моё]
  • Обмен
  • Отдам

мыльница Брокаръ и Ко

41

Всем привет! Начну, пожалуй.

Предлагаю вам для обмена ( в приоритете) или просто так в дар отправлю мыльницу, конец 19- начало 20 вв. Оригинал, стекло. На передней крышке следы времени- сколы. Я не думаю, что она еще несет какую-то функциональную нагрузку, скорее как предмет интерьера может использоваться.

Приоритет конечно, самовывоз, и чем ближе от меня- тем лучше))) Отправлю почтой, сдеком, яндексом в начале апреля. Кстати, вроде озон тоже доставку открыл- можем попробовать.

На одном форуме нашла инфу, что в рекламе Брокара в разделе "Новые изобретения" такое мыло было упомянуто как - "Мыло в солонкахъ".

Кому-то кусочек истории нннада?

Читать дальше...
20
+20 / -0
71%
13
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    прост я не знаю что сказать. и как.

    прост было дело, что люди с лучшими намереньями рассказывали, советовали всем окружающим что делать, а потом оказалось, что их мнение при принятии важных решений даж...

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Я тебе ничего не запрещал

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Я че то не подумала даже про канистры) мы в канистры покупаем обычно для всяких штук типа квадроцикла на даче, но там это пару раз в сезон немного. Ну папа наверно еще для всякой своей Сельхоз техники...

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft