мыльница Брокаръ и Ко
Всем привет! Начну, пожалуй.
Предлагаю вам для обмена ( в приоритете) или просто так в дар отправлю мыльницу, конец 19- начало 20 вв. Оригинал, стекло. На передней крышке следы времени- сколы. Я не думаю, что она еще несет какую-то функциональную нагрузку, скорее как предмет интерьера может использоваться.
Приоритет конечно, самовывоз, и чем ближе от меня- тем лучше))) Отправлю почтой, сдеком, яндексом в начале апреля. Кстати, вроде озон тоже доставку открыл- можем попробовать.
На одном форуме нашла инфу, что в рекламе Брокара в разделе "Новые изобретения" такое мыло было упомянуто как - "Мыло в солонкахъ".
Кому-то кусочек истории нннада?
Ну фактор паники думаю все же влияет, но реально в канистры на хоз нужды надо: хер с ним с квадриком, не помрет никто без покатушек, вообще по херу. И с лодками также, не помрет никто без рыбалки. А в...
это ж почти мясо по французски.
да, молоко как соус. добавка в соус. хорошо дополняет.
Пупупу... ну я вошел обратно через свой же приглос из комментов (а вторым админом тебя сразу же сделал при создании). Сук нету там поиска по альянсам. Вот коммент