мыльница Брокаръ и Ко
41
Всем привет! Начну, пожалуй.
Предлагаю вам для обмена ( в приоритете) или просто так в дар отправлю мыльницу, конец 19- начало 20 вв. Оригинал, стекло. На передней крышке следы времени- сколы. Я не думаю, что она еще несет какую-то функциональную нагрузку, скорее как предмет интерьера может использоваться.
Приоритет конечно, самовывоз, и чем ближе от меня- тем лучше))) Отправлю почтой, сдеком, яндексом в начале апреля. Кстати, вроде озон тоже доставку открыл- можем попробовать.
На одном форуме нашла инфу, что в рекламе Брокара в разделе "Новые изобретения" такое мыло было упомянуто как - "Мыло в солонкахъ".
Кому-то кусочек истории нннада?
Именно ) И вообще мне этим слоном уже давно хотелось похвастаться, добыча так добыча
Стремная движуха( У меня еще больше уведомления на телефоне в мессенджерах не приходят - ни ВК, ни почта, ни гребаный Макс. Приходится заходить и проверять. На тг прокси отпали, только с впн. Я итак н...
Лучше трое, так еще обиднее