logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

МоеЛюбимоеВоскресенье

  • Игнорировать
  • Подписаться


AtSpesInfactra
AtSpesInfactra Опубликовано 9 месяцев назад
  • [моё]
  • [Сокровищница]
  • МоеЛюбимоеВоскресенье
  • Семья
  • Строительство

#МоиЛюбимыеВоскресенья или как я провожу свои воскресенья последние N лет

52

Уже лет 16 мы семьей строим дом. В этом году нам сделали отделку слой ваты 50 мм и оштукатурили дом вкруг, но старые отливы на цокольный этаж ушли в помойку, поэтому до зимы нужно закрыть промежуток, чтобы снег/дождь не изпоганил вату под шифером и все было хорошо. последние пару недель по воскресеньям фигачил отливы на высоте порядка 4 метров.

было так
было так
теперь так
теперь так
начало отливов
начало отливов
продолжение
продолжение
под конец дня, чай не май месяц, решил предварительно в тепле в гараже собирать
под конец дня, чай не май месяц, решил предварительно в тепле в гараже собирать
начинает темнеть, но хоть эта сторона закончена
начинает темнеть, но хоть эта сторона закончена

Всем спасибо за внимание, если лень не возьмет свое, зафигачу ретроспетиву.
PS @модератор Добавьте пожалуйста тег МоиЛюбимыеВоскресенья
PS2 Почему Воскресенье любимое, когда вместо 2ух выходных ты имеешь одно в течении многих лет - вопрос думаю отпадает, но делаешь свое +видишь родителей.

Пост был отредактирован moderator_green

Читать дальше...
19
+19 / -0
100%
17
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    Передаст :)

    +1
  • Pepels
    Pepels

    Только недавно узнал, что в оригинале Бонд говорит: name is Bond, James Bond. Что звучит как "нэймс Бонд, Джеймс Бонд" Круто, на самом деле. В русском так не звучит

    +0
  • Linda_M
    Linda_M

    С изюмом?

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft