Здесь ещё нет ни одного поста. Но ты можешь это исправить!
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...
Делаем мясо на гриле, кидаем пару кабачков, всё, вы великолепны! ::biggrin::
огась))
есть ещё чё вкусновое?
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...
Делаем мясо на гриле, кидаем пару кабачков, всё, вы великолепны! ::biggrin::
огась))
есть ещё чё вкусновое?