Photofox: развлечение
Гроза
31
Мы вчера нагулялись, хоть и обещали дождь весь день, было солнечно. А вечером гроза как будто стороной обошла нас, мы развлекались тем, что ловили молнии
А потом любовались красивым облаком
Гроза нас не обошла, спасибо, хоть пух прибило не на долго)
И еще немного вчерашних облаков:
У детей вчера было свое развлечение тоже:
Так тут с фуагрой, йоптить! ЗЫ: паштет на вкус не впечатлил ЗЗЫ: фасоль из банки всегда топ!
можно с хлебом ещё. и с мазиком.
ВаааАаАаа!!!))::man_in_love:: Атмосферно просто пепц)