Прекрасное
43
Ходили в филармонию на концерт, там в фойе проходит выставка какой-то местной художницы. Особо привлекла моё внимание эта работа, а ещё особеннее - её название
Целиком, если кому интересно
ну по канону оно на пузе у неё, да))
Твой синий птиц понял, что это не только ходить играть, но и грызть ::biggrin::
Я помню хто це смэш) Нахуй такие проходы:D У нас, скорее всего, кавер-группы) А ещё у нас чёт нашла шо одна сеть ресторанов выдаёт лимонады раз в день тем, кто покажет 10к на шагомере своём