Внезапный абстракционизм
39
На завтрак у нас сырники, а к сырникам положена сметанка. Чтобы сметанка не была пресноватой я замешал в неё вишнёвого варенья и получил вот такую абстрактную картину:
Так, чего-то тут не хватает... Ах точно! Сырника!
Вот теперь идеально (вкупе с чашечкой турецкого кофе из турки).
Я, конечно, не @Colonel_Brom, так фотографировать не умею, но надеюсь получилось передать художественный замысел сокрытых смыслов вишнёвого варенья, сырника и сметанки )))
Всем хороших и вкусных выходных!
А я и не сомневалась даже, нет тут вроде вообще несочетаемого, с чего бы пробило) Этим обычно больше отмазываются шоб не пробовать::biggrin::
Ваша задача проверить