Внезапный абстракционизм
39
На завтрак у нас сырники, а к сырникам положена сметанка. Чтобы сметанка не была пресноватой я замешал в неё вишнёвого варенья и получил вот такую абстрактную картину:
Так, чего-то тут не хватает... Ах точно! Сырника!
Вот теперь идеально (вкупе с чашечкой турецкого кофе из турки).
Я, конечно, не @Colonel_Brom, так фотографировать не умею, но надеюсь получилось передать художественный замысел сокрытых смыслов вишнёвого варенья, сырника и сметанки )))
Всем хороших и вкусных выходных!
Бесят такие
а...да. тогда пусть ходит туды
Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим