logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

etoshtrudel
etoshtrudel Серия: Штрудя рисует Опубликовано 4 часа назад
  • [моё]
  • slavic face baker
  • Выпечка
  • Подсчет калорий
  • Рисунок
  • Черт

Возмутительно!!!

22
Читать дальше...
14
+14 / -0
43%
77
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад

вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

3
+3 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

Это для похудения которые?

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Это для похудения которые?

да!1!!

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да!1!!

В разработку сохранил

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

В разработку сохранил

с тестом из маргарина!

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

с тестом из маргарина!

Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?

пирожные!

на маргарине! масло себе оставим)

вот! только мусс этот будет из сала)

3
+3 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пирожные!

на маргарине! масло себе оставим)

вот! только мусс этот будет из сала)

Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))

хых))

а название да, мне нравится:D

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))

И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика

Подавать со шкварками с солью и пивом!

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Подавать со шкварками с солью и пивом!

И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!

И немного розового перца накрошить!
Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

оставить с салом как и было!

ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

оставить с салом как и было!

ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться

С салом хоть как вкусно будет )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

С салом хоть как вкусно будет )))

Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах

А они такие: - Я худею, мля...
значит блюдо сработало!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

А они такие: - Я худею, мля... значит блюдо сработало!

даа!!

и заказывают ещё два!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

даа!!

и заказывают ещё два!

Блюдо будут есть на ваших глазах, пока вы не похудеете!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Блюдо будут есть на ваших глазах, пока вы не похудеете!

а есть будет один человек?

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)

Ветчины и зелень

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

Изысканная карательная....
Семечки арбуза еще - украсить

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить

Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.

А арбузные - чищенные

0
+0 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить

Арбуз, говоришь.. Значит сегодня будет арбуз

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)

потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?

потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.

надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))

ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать

а как же сливки взбитые?

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а как же сливки взбитые?

на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру

тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..

а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого

и всё в блендер

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и всё в блендер

так и есть. можно добавить банан - и получается коктейль

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

так и есть. можно добавить банан - и получается коктейль

можно и без банана))

давно я блендер не доставала..

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

можно и без банана))

давно я блендер не доставала..

можно и без. с бананом густой получается

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

можно и без. с бананом густой получается

ну да. и сытнее

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну да. и сытнее

мы про сытость не думаем. нам лишь бы вкусно

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

мы про сытость не думаем. нам лишь бы вкусно

такая ж хуйня)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

Венский конвертик. @BespiriL знает

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Венский конвертик. @BespiriL знает

а ты вроде её кидал, да?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а ты вроде её кидал, да?

Разумеется

1
+1 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Венский конвертик. @BespiriL знает

Однозначно похудительный

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Венский конвертик. @BespiriL знает

О, любители БАО в студии!))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

О, любители БАО в студии!))

У - Угнетения

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

У - Угнетения

А, там у? Епть, я мудак))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

А, там у? Епть, я мудак))

Ну, это ж аббревиатура

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, это ж аббревиатура

Это знание я получила против своей воли))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Это знание я получила против своей воли))

Даже не сомневаюсь))))

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

Урааа! Вот, что надо нам!!)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Урааа! Вот, что надо нам!!)

усё буит))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад

лукошко это сколько в граммах?

а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

лукошко это сколько в граммах?

а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...

Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется

1
+1 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется

Ты это моему обмену веществ скажи.

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

Ты это моему обмену веществ скажи.

Я не буду шутить про глистов

1
+1 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

лукошко это сколько в граммах?

а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...

Лукошко эт как минимум полведра.

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

Лукошко эт как минимум полведра.

если 10-литрового, тогда приемлемо :)

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

лукошко это сколько в граммах?

а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...

Да там пачка 140 грамм и две пироженки, значит, одна - 70 всего)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Да там пачка 140 грамм и две пироженки, значит, одна - 70 всего)

аааааааааааа.... так речь про пирожное.

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

аааааааааааа.... так речь про пирожное.

Ага, вот это

2
+2 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 3 часа назад

А я не пробовала. Много слышала, что это вкусно, но сама не видела.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

возле Рязани пополнение :)

спуйлер

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

возле Рязани пополнение :)

спуйлер

Круть! Я никак не дойду руками туда, но дойду))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Круть! Я никак не дойду руками туда, но дойду))

блееен. там кто-то создал альянс "Lispublica.ru", а здесь ничего нигде не сказал....

ляяя, @Kukabara теперь ты админ прежнего альянса :) я из него вышел, а потом обратно зашел и теперь я там не админ

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

блееен. там кто-то создал альянс "Lispublica.ru", а здесь ничего нигде не сказал....

ляяя, @Kukabara теперь ты админ прежнего альянса :) я из него вышел, а потом обратно зашел и теперь я там не админ

довыёбывался, называется)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

довыёбывался, называется)

а как мне так же повыёбываться, чтоб на тебя обратно админка упала?))

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

довыёбывался, называется)

ой. вышла.

а как зайти? как ты зашёл? тут просят приглос о_о

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад

230 это мелочь какая-то, вот в бутере с арахисовой пастой и бананом...

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

230 это мелочь какая-то, вот в бутере с арахисовой пастой и бананом...

Звучит очень нажористо))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Звучит очень нажористо))

Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.

Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.

Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))

Ну, ты спортсмен, тебе можно)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Ну, ты спортсмен, тебе можно)

Уфф, отделалась лёгким испугом ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.

Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))

бить будем только если тебе это нравится))

жуй что хочешь и что по кайфу, один блять раз живём)

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    ёбаный айфон?

    тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Картошечку?

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно… Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом ша...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft