Возмутительно!!!
22
ёбаный айфон?
тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)
Картошечку?
Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно… Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом ша...
вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная
вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
Это для похудения которые?
Это для похудения которые?
да!1!!
да!1!!
В разработку сохранил
В разработку сохранил
с тестом из маргарина!
с тестом из маргарина!
Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?
Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?
пирожные!
на маргарине! масло себе оставим)
вот! только мусс этот будет из сала)
пирожные!
на маргарине! масло себе оставим)
вот! только мусс этот будет из сала)
Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))
Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))
хых))
а название да, мне нравится:D
Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))
И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика
И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика
Подавать со шкварками с солью и пивом!
Подавать со шкварками с солью и пивом!
И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!
И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!
И немного розового перца накрошить!
Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
оставить с салом как и было!
ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться
оставить с салом как и было!
ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться
С салом хоть как вкусно будет )))
С салом хоть как вкусно будет )))
Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах
Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах
А они такие: - Я худею, мля...
значит блюдо сработало!
А они такие: - Я худею, мля... значит блюдо сработало!
даа!!
и заказывают ещё два!
даа!!
и заказывают ещё два!
Блюдо будут есть на ваших глазах, пока вы не похудеете!
Блюдо будут есть на ваших глазах, пока вы не похудеете!
а есть будет один человек?
И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)
а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)
Ветчины и зелень
И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...
Изысканная карательная....
Семечки арбуза еще - украсить
Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить
Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.
Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.
А арбузные - чищенные
Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить
Арбуз, говоришь.. Значит сегодня будет арбуз
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)
это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)
потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?
потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?
потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.
потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.
надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))
надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))
ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать
ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать
а как же сливки взбитые?
а как же сливки взбитые?
на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру
на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру
тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..
тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..
а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого
а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого
и всё в блендер
и всё в блендер
так и есть. можно добавить банан - и получается коктейль
так и есть. можно добавить банан - и получается коктейль
можно и без банана))
давно я блендер не доставала..
можно и без банана))
давно я блендер не доставала..
можно и без. с бананом густой получается
можно и без. с бананом густой получается
ну да. и сытнее
ну да. и сытнее
мы про сытость не думаем. нам лишь бы вкусно
мы про сытость не думаем. нам лишь бы вкусно
такая ж хуйня)
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
Венский конвертик. @BespiriL знает
Венский конвертик. @BespiriL знает
а ты вроде её кидал, да?
а ты вроде её кидал, да?
Разумеется
Венский конвертик. @BespiriL знает
Однозначно похудительный
Венский конвертик. @BespiriL знает
О, любители БАО в студии!))
О, любители БАО в студии!))
У - Угнетения
У - Угнетения
А, там у? Епть, я мудак))
А, там у? Епть, я мудак))
Ну, это ж аббревиатура
Ну, это ж аббревиатура
Это знание я получила против своей воли))
Это знание я получила против своей воли))
Даже не сомневаюсь))))
@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!
Урааа! Вот, что надо нам!!)
Урааа! Вот, что надо нам!!)
усё буит))
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется
Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется
Ты это моему обмену веществ скажи.
Ты это моему обмену веществ скажи.
Я не буду шутить про глистов
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
Лукошко эт как минимум полведра.
Лукошко эт как минимум полведра.
если 10-литрового, тогда приемлемо :)
лукошко это сколько в граммах?
а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...
Да там пачка 140 грамм и две пироженки, значит, одна - 70 всего)
Да там пачка 140 грамм и две пироженки, значит, одна - 70 всего)
аааааааааааа.... так речь про пирожное.
аааааааааааа.... так речь про пирожное.
Ага, вот это
А я не пробовала. Много слышала, что это вкусно, но сама не видела.
возле Рязани пополнение :)
спуйлер
возле Рязани пополнение :)
спуйлер
Круть! Я никак не дойду руками туда, но дойду))
Круть! Я никак не дойду руками туда, но дойду))
блееен. там кто-то создал альянс "Lispublica.ru", а здесь ничего нигде не сказал....
ляяя, @Kukabara теперь ты админ прежнего альянса :) я из него вышел, а потом обратно зашел и теперь я там не админ
блееен. там кто-то создал альянс "Lispublica.ru", а здесь ничего нигде не сказал....
ляяя, @Kukabara теперь ты админ прежнего альянса :) я из него вышел, а потом обратно зашел и теперь я там не админ
довыёбывался, называется)
довыёбывался, называется)
а как мне так же повыёбываться, чтоб на тебя обратно админка упала?))
довыёбывался, называется)
ой. вышла.
а как зайти? как ты зашёл? тут просят приглос о_о
230 это мелочь какая-то, вот в бутере с арахисовой пастой и бананом...
230 это мелочь какая-то, вот в бутере с арахисовой пастой и бананом...
Звучит очень нажористо))
Звучит очень нажористо))
Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.
Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))
Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.
Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))
Ну, ты спортсмен, тебе можно)
Ну, ты спортсмен, тебе можно)
Уфф, отделалась лёгким испугом ))
Очень люблю такое по утрам. Причём это не завтрак, а дополнение к кофе после завтрака ) А вместо банана ещё бывает варенье.
Кажется меня сейчас будут бить, возможно больно ))
бить будем только если тебе это нравится))
жуй что хочешь и что по кайфу, один блять раз живём)
Комментарий