THE ХРЮ 1
One Rode to Ufa Bay
25
Ответ на пост Неповторимый оригинал
Ссылка для тех, кто сам хочет поискать на карте (возле Уфы ессно)
Спойлер для тех, кто не хочет заморачиваться
►
Mystic Circle - One Rode To Asa Bay (Bathory Cover).mp3
Опачке, приехал ко мне!))
Опачке, приехал ко мне!))
на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))
на подъезде к городу. выходи ручкой помашешь )))
Дойти ещё нужно, ты жди!))
Дойти ещё нужно, ты жди!))
я ж на машине, мне проще подъехать))
я ж на машине, мне проще подъехать))
Двигай по салаватке!)
Эт дорога широкая, которая через весь город почти тянется. С развилками. Если тебе нужно куда-то добраться, то проще и свободнее по ней ехать, ибо там много места и нет светофоров. Ну и маршруток нет, соответственно)
Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось
Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось
с телефона не даёт...
с телефона не даёт...
С компа тоже не получилось
С компа тоже не получилось
Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле
Хм. Значит из-за запрета меня пускает туда с компа, штоле
Я тебе ничего не запрещал
Я тебе ничего не запрещал
Сам виноват
Сам виноват
прости больше не буду
прости больше не буду
да што опять я сделаль((
да што опять я сделаль((
Косарь не отдала
Косарь не отдала
За що? ::shok::
За що? ::shok::
Штраф администрации
Штраф администрации
А ты им не рассказывай и делов-то
А ты им не рассказывай и делов-то
А я вообще на работе
А я вообще на работе
А я на диване
Косарь не отдала
Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::
Ты бл даже за такси не разрешил тебе отдать, хули пиздишь::biggrin::
Так я то при чём?! Я ж не администрация!
Нехуй
Так я то при чём?! Я ж не администрация! Нехуй
*виновато склонив голову тащит касарь в администрацию...*
А в какую нести хоть?
*виновато склонив голову тащит касарь в администрацию...* А в какую нести хоть?
Эту
Эту
Так туда трезвой наверное надо идти, иначе ещё больше сдерут
Комментарий