logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Серия: Почеркушки Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Карта мира
  • Пиксель арт
  • Рисунок

Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте

17

Ответ на пост Лисички рассыпались по карте

Попытка номер раз :D

Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах

Читать дальше...
7
+7 / -0
14%
43
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад

малые графические формы :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

малые графические формы :)

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

в глазах. в каплях.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

в глазах. в каплях.

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

ну научишься, когда понадобится :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну научишься, когда понадобится :)

наверное)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

а тени там не нужны

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.

какие?

я не понимаю, правда)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

какие?

я не понимаю, правда)

ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.

спасибо)

я ставила точки сначала попугу, но поняла, что им прям не хватает чего-то если так оставить

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Милота какая)

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад

Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?

Фареры - мечта моя для посещения)

погуляй там, слови атмосферки

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Фареры - мечта моя для посещения)

погуляй там, слови атмосферки

Зопесал.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Фареры - мечта моя для посещения)

погуляй там, слови атмосферки

А ничё, если я там надпись где-то оставлю? Или мож ты сама, своим почерком махнёшь что-то?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

А ничё, если я там надпись где-то оставлю? Или мож ты сама, своим почерком махнёшь что-то?

оставляй конечно))

я если чо позже подтянусь, всё равно хуйзнат чо писать

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

оставляй конечно))

я если чо позже подтянусь, всё равно хуйзнат чо писать

Роспись ) всмысле подпись, автограф.
А я полиспубликаю немножк

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

Роспись ) всмысле подпись, автограф. А я полиспубликаю немножк

а ты не хочешь тоже туда автограф рядом? вместе)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а ты не хочешь тоже туда автограф рядом? вместе)

Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.

подпись не обязательно должна быть красивой

просто чиркашка, шо это ты)

эт я себе под новую фамилию чиркаш придумывала с зашифровкой инициалов, помню, долго :D

так придумывала, что вдохновила мужа и он, будучи в армии, придумал себе новую подпись, похожую отчасти на мою. а потом благодаря моей работе ему тоже без проблем поменяли паспорт. в связи с "хочу бля новую подпись туда!)"

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

подпись не обязательно должна быть красивой

просто чиркашка, шо это ты)

эт я себе под новую фамилию чиркаш придумывала с зашифровкой инициалов, помню, долго :D

так придумывала, что вдохновила мужа и он,...

Я бы крестик ставил и меня б устраивало. Плохо переношу все эти условности.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

Я бы крестик ставил и меня б устраивало. Плохо переношу все эти условности.

мне нравятся красивые почерки и подписи

много фоткала для себя чисто из-за эстетики внутренней всякого, если встречала :D

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

мне нравятся красивые почерки и подписи

много фоткала для себя чисто из-за эстетики внутренней всякого, если встречала :D

Ебать скока мы тут накомментили....
Мне тоже почерки нравятся красивые, но по-обычному нравятся. Когда-то проскакивала мысль, чтоб улучшить свой почерк, но после школы это уже зачем делать? Да и проще новый шрифт выучить, чем переделывать школьную привычку.
А, ещё есть такие красивые почерки, которые при этом тяжело читаемые, в то время как многие(но не все) быстрые каракули очень читаемы.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 49 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

Ебать скока мы тут накомментили.... Мне тоже почерки нравятся красивые, но по-обычному нравятся. Когда-то проскакивала мысль, чтоб улучшить свой почерк, но после школы это уже зачем делать? Да и проще...

у меня не было школьного почерка, я свой начала ебенить ещё в школьные годы, ибо не выносила этих выведенных буковок "как надо"

как только закончились эти начальные писанины, я сразу пошла по своему пути :D

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 46 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

у меня не было школьного почерка, я свой начала ебенить ещё в школьные годы, ибо не выносила этих выведенных буковок "как надо"

как только закончились эти начальные писанины, я сразу пошла по своему пу...

Что значит свой? Он же у каждого и так свой.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

Что значит свой? Он же у каждого и так свой.

когда люди пишут вот эти ебучие выведенные как в школе учили буковки, для меня это не свой почерк, а выдроченный прописями)

без изюминки

просто "как надо", тупо стандартное

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

когда люди пишут вот эти ебучие выведенные как в школе учили буковки, для меня это не свой почерк, а выдроченный прописями)

без изюминки

просто "как надо", тупо стандартное

Хм. Не припомню даже чтоб видел такие чисто школьные почерки. У всех свой, свои отличия. Красивые нечитабельные, некрасивые читабельные. Но школьного - уже не вспомню, не видел значит))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

у меня не было школьного почерка, я свой начала ебенить ещё в школьные годы, ибо не выносила этих выведенных буковок "как надо"

как только закончились эти начальные писанины, я сразу пошла по своему пу...

А мне кста нравилось как училка красиво и ровно пишет все эти буковки. А у меня так до сих пор не получается, даже когда пытался.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

А мне кста нравилось как училка красиво и ровно пишет все эти буковки. А у меня так до сих пор не получается, даже когда пытался.

а меня это бесило :D

красиво, да, ровненько, но бесило прям

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.

ща распишусь, попробую на черновике её сначала)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ща распишусь, попробую на черновике её сначала)

Ну не за один раз можно же.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

Ну не за один раз можно же.

в итоге на чистовике сразу оказалось удобнее -_-

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в итоге на чистовике сразу оказалось удобнее -_-

В черновике тоже можно масштаб клеточек менять, чтоб удобнее было под каждый случай. Или ты уже разобралась?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Porked

В черновике тоже можно масштаб клеточек менять, чтоб удобнее было под каждый случай. Или ты уже разобралась?

неа, объясни

а я пока отвалилась с мужем поиграть, позже буду

подпись ещё не закончена, я в лимитах)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

неа, объясни

а я пока отвалилась с мужем поиграть, позже буду

подпись ещё не закончена, я в лимитах)

Ну в настройках посмотреть нужно и потыкать разное, чтоб удобнее было под себя настроить внешний вид.(там не сложные настройки) больше клеток на полотне = меньше пиксели. Плюс и так можно зумировать(я ток кнопку забыл)

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.

а хуй я распишусь, она блять уёбищная будет если мелкая

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 28 минут назад

Это не папуг, а новая регенерация Доктора ) и его очередная спутница XD

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Эт удобное))

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    значит, нам нужна реальная фотосессия ::biggrin::

    +0
  • Kukabara
    Kukabara
    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft