Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте
13
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
малые графические формы :)
малые графические формы :)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
в глазах. в каплях.
в глазах. в каплях.
всего-то белые точки...
на больших фигурах я не умею их(
всего-то белые точки...
на больших фигурах я не умею их(
ну научишься, когда понадобится :)
ну научишься, когда понадобится :)
наверное)
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
а тени там не нужны
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.
не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.
какие?
я не понимаю, правда)
какие?
я не понимаю, правда)
ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой)
Милота какая)
Комментарий