logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Серия: Почеркушки Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Карта мира
  • Пиксель арт
  • Рисунок

Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте

13

Ответ на пост Лисички рассыпались по карте

Попытка номер раз :D

Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах

Читать дальше...
6
+6 / -0
14%
16
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад

малые графические формы :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

малые графические формы :)

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

в глазах. в каплях.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

в глазах. в каплях.

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

ну научишься, когда понадобится :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну научишься, когда понадобится :)

наверное)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

а тени там не нужны

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 7 минут назад

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего

если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))

не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 5 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.

какие?

я не понимаю, правда)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

какие?

я не понимаю, правда)

ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой)

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 минут назад

Милота какая)

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    это птицы, они срут когда срётся)

    разве что когда мать на яйцах сидела, она на них не гадила и вылетала из гнезда для этого

    +0
  • Kukabara
    Kukabara

    и даже когда мы тебя вчера ждали, пока бухали?

    и даже книгу Линды читал и ты там за столом с нами? и что тебе там от жены пизды может высыпаться (по книге) из-за меня?

    нука жду на ковре, если всё это ви...

    +1
  • Porked
    Porked

    странно, там в списке участников у меня была возможность сделать пользователя админом.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft