logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

BespiriL
BespiriL Опубликовано 1 день назад
  • [моё]
  • Космос
  • Рукожоп
  • Стекло

Ответ на пост: космос на ладони

Ответ на вызов :)

36

Ответ на пост космос на ладони

Без цели, без плана в обнимку с баночками фриты

Лицевая.
Лицевая.
Задняя, шершавая и матовая, лежала на подложке.
Задняя, шершавая и матовая, лежала на подложке.

Нанёс фриту, поднял до 750 на 10 минут, сбросил до 600. И мееедленно остудил.

Читать дальше...
15
+15 / -0
86%
13
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 день назад

Галактика с завитушками, красота

3
+3 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 день назад

как ты 7 часов танцев с печью уместил в два предложения?
ты выиграл, думаю

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
BespiriL
BespiriL ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

как ты 7 часов танцев с печью уместил в два предложения? ты выиграл, думаю

Капитулирую! Ничья!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 день назад

Космически прекрасно!

3
+3 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 день назад

Это же просто космос 😍

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад

а теперь эти 2 шедевра на конкурс про космос призами)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
BespiriL
BespiriL ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а теперь эти 2 шедевра на конкурс про космос призами)

принято, командуй ))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

принято, командуй ))

А пиздопляски по конкурсам это к тамадам)

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А пиздопляски по конкурсам это к тамадам)

Тамадам, тамадам,
Наливали Агдам.
Соглашайтесь, мадам!
Тамадам, тамадам...

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 13 часов назад

Ну всё! Космос наш! (Лиспубликанский)

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Ну всё! Космос наш! (Лиспубликанский)

щас я прыгну на гараж

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

щас я прыгну на гараж

Происходит дикий краш!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Происходит дикий краш!

уже произошёл...

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))

    +1
  • Pepels
    Pepels

    Мемно!

    +3
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    В нас пропал дух авантюризма, мы перестали брать зайца на рыбалку)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft