Ляхи...)
33
1 из 2
Как сумел)))...
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...
Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))
Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...
бля, я тя обожаю :D
бля, я тя обожаю :D
И шланг до колена?
И шланг до колена?
Тихо сам с собою, я веду беседу )))
И шланг до колена?
Не дай божэ..)
Ахахах, зачёт!
Глас Пина услышали мы!
Ахахах, зачёт! Глас Пина услышали мы!
Ахахах, зачёт! Глас Пина услышали мы!
он уже был тут, опаздываешь)
он уже был тут, опаздываешь)
В жести, небось?
В жести, небось?
Хуй там, он котиков кормил)
Хуй там, он котиков кормил)
А, точно. Я без звука смотрел. Возможно в транспорте былок.
А, точно. Я без звука смотрел. Возможно в транспорте былок.
Комментарий