logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
  • [моё]
  • Ад
  • Жара
  • Котка
  • Кошка
  • Кошь
  • Лето
  • Мы все умрем
  • Пекло

Котовыходной!

16
Пережидаем жару
Пережидаем жару
Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
71
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад

Я бы не удержалась и сделала или буп или цьмок))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я бы не удержалась и сделала или буп или цьмок))

Уже сделан буп::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Уже сделан буп::biggrin::

Ну всё, я теперь спокойна)) гештальт закрыт)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну всё, я теперь спокойна)) гештальт закрыт)

Соленый гештальт!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Соленый гештальт!

Бупный!))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Бупный!))

Эта кош забупаная до самого щастя 😅

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Эта кош забупаная до самого щастя 😅

Одобряю)))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Одобряю)))

У нее очень хорошая жизнь. Повезло.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Эта кош забупаная до самого щастя 😅

Мне сегодня вот его пришлось бупать) иначе он пинался (складывал на меня лапы) и садился на ноги, а он 80-90 кг весит

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мне сегодня вот его пришлось бупать) иначе он пинался (складывал на меня лапы) и садился на ноги, а он 80-90 кг весит

Мишка!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Мишка!

У нас счас часть семьи в отъезде - он очень скучает и прям выпрашивает ласку))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У нас счас часть семьи в отъезде - он очень скучает и прям выпрашивает ласку))

Собакены да, у них только один хозяин.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Собакены да, у них только один хозяин.

Он очень привязан к моей сестре, рос с ней практически, вот и скучает очень.

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Он очень привязан к моей сестре, рос с ней практически, вот и скучает очень.

Очень хочу овчарку. Была у меня, умница просто. Дожила всю свою жизнь до конца, а мне тяжело их отпустить и не завожу больше.

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Очень хочу овчарку. Была у меня, умница просто. Дожила всю свою жизнь до конца, а мне тяжело их отпустить и не завожу больше.

Там овчарка немецкая тоже живет, черного цвета, он старенький, у него спинка болит, он уже хромает, мы его стараемся не беспокоить. Он умничка тоже. Их очень больно терять, у нас он второй. Первого отравил кто то(

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Там овчарка немецкая тоже живет, черного цвета, он старенький, у него спинка болит, он уже хромает, мы его стараемся не беспокоить. Он умничка тоже. Их очень больно терять, у нас он второй. Первого от...

Суки, чтоб у них три дня понос потом смерть.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Суки, чтоб у них три дня понос потом смерть.

Да, причем там так организовано что у собак нет доступа к улице, везде буферная зона, минимум в 3-5 метров, и собак с улицы не видно даже. То есть кто то заморочился и прям докинул дрянь какую то(

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да, причем там так организовано что у собак нет доступа к улице, везде буферная зона, минимум в 3-5 метров, и собак с улицы не видно даже. То есть кто то заморочился и прям докинул дрянь какую то(

Есть такие не люди

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Есть такие не люди

Уже лет 10 прошло, а мы до сих пор не понимаем кому пёс помешал, он не брехливый был, гулял только на поводке, и то в лес уезжали с ним гулять, умный и спокойный, никогда не убегал, послушный и воспитанный. Сестра совсем маленькая была и очень расстраивалась что нет больше его, Черныш всех детей катал на спине, пока они мелкие были, в итоге родители нашли точно такого же щенка. Думаю если б сестра так не грустила сильно - тоже бы не стали. Каждый раз когда они уходят это тяжело.

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Уже лет 10 прошло, а мы до сих пор не понимаем кому пёс помешал, он не брехливый был, гулял только на поводке, и то в лес уезжали с ним гулять, умный и спокойный, никогда не убегал, послушный и воспит...

Я больше не буду. Мне прям очень тяжко было. Людей не жалко так, как пёселей.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я больше не буду. Мне прям очень тяжко было. Людей не жалко так, как пёселей.

Да всех их жалко, я после морской свинки неделю ревела(

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да всех их жалко, я после морской свинки неделю ревела(

Грустное это очень.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Грустное это очень.

Поэтому надо бупать тех кто сейчас рядом) до счастья))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Поэтому надо бупать тех кто сейчас рядом) до счастья))

Забупать до предела )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Забупать до предела )))

sticker
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мне сегодня вот его пришлось бупать) иначе он пинался (складывал на меня лапы) и садился на ноги, а он 80-90 кг весит

О_О ого. такого нужно со знанием дела воспитывать.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

О_О ого. такого нужно со знанием дела воспитывать.

Конечно. Серьезный медведь же) тем более он очень боится громких взрывов, напугали щенком фейерверками дебилы какие то((

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад

::scratch::

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

::scratch::

Чиво? Ну вот так ::biggrin:: нету таких

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Чиво? Ну вот так ::biggrin:: нету таких

как же раскоряжиться потом, чтоб в игнор кидать))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

как же раскоряжиться потом, чтоб в игнор кидать))

Зочем котку в игнор 😳

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Зочем котку в игнор 😳

пока не добавляю, пока просто интересуюсь, но вспомнила, шо на пикабе заебалась искать "котики, котятки, котяточки, котютюнечки, котеечки, котеёчечки" чтоб забанить это в ленте, когда можно просто оставить слово кот))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пока не добавляю, пока просто интересуюсь, но вспомнила, шо на пикабе заебалась искать "котики, котятки, котяточки, котютюнечки, котеечки, котеёчечки" чтоб забанить это в ленте, когда можно просто ост...

АаааАааАа! Буду писать серые теги!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

АаааАааАа! Буду писать серые теги!

и их будет одобрять администрация :D

да не, делайте как хотите, прост не понимала никогда такого

а коты у меня и правда там были в игноре

тут не хочу. но сути не понимаю просто плодить одинаковые теги

не обращайте на меня внимания

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и их будет одобрять администрация :D

да не, делайте как хотите, прост не понимала никогда такого

а коты у меня и правда там были в игноре

тут не хочу. но сути не понимаю просто плодить одинаковые теги

не...

Ну мож к тегам тоже надо относиться серьёзней, но это не про меня.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ну мож к тегам тоже надо относиться серьёзней, но это не про меня.

да я прост из интереса спросила)

уползаю))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да я прост из интереса спросила)

уползаю))

Выползай, уползает она))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Выползай, уползает она))

на пауков с расчленёнкой навешать тоже 50 разных сняв жесть, шоб посмотреть, как люди орут) а то хули только я

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

на пауков с расчленёнкой навешать тоже 50 разных сняв жесть, шоб посмотреть, как люди орут) а то хули только я

Не ну жесть это жесть. Всёж кошкин нормальный тег есть, чтоб забанить его )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Не ну жесть это жесть. Всёж кошкин нормальный тег есть, чтоб забанить его )))

думаю, толку от этого не будет))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

думаю, толку от этого не будет))

Нууууу... будет. Я никогда не относился к инетским движам как к очень серьезным штукам. Хотя некоторые люди именно так и воспринимают. У кого-то это работа, кому-то это вот прям сильно режет если что не так. Видимо я слишком похуист, наверное это эгоистичность.
Короч, еси надо ставить теги нормально, буду ставить нормально ::biggrin::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Нууууу... будет. Я никогда не относился к инетским движам как к очень серьезным штукам. Хотя некоторые люди именно так и воспринимают. У кого-то это работа, кому-то это вот прям сильно режет если что...

тут нет надо, я просто своё мнение лишь высказала))

так понимаю, такой позиции я одна тут, поэтому шла бы я подальше с ней

знаешь же, что я тоже не за серьёзность тут))

просто также знаю, что что-то кому-то неприятно и там начинается уже шум

более того, раз администрация одобряет разные теги, значит, я не права

так шо не слушай меня и делай как тебе хочется))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тут нет надо, я просто своё мнение лишь высказала))

так понимаю, такой позиции я одна тут, поэтому шла бы я подальше с ней

знаешь же, что я тоже не за серьёзность тут))

просто также знаю, что что-то кому...

Не, ну есть сообщество, есть общие принципы и средняя температура по больнице. Поэтому надо немного в русле плыть ::biggrin::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Не, ну есть сообщество, есть общие принципы и средняя температура по больнице. Поэтому надо немного в русле плыть ::biggrin::

нахуй русло, хуярим в своё удовольствие))

если это будет реальным вопросом, то он поднимется, так шо не обращай внимания на мой бубнёж плс ❤

про некст пост Ёжика и тамошние теги я вообще молчу)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

нахуй русло, хуярим в своё удовольствие))

если это будет реальным вопросом, то он поднимется, так шо не обращай внимания на мой бубнёж плс ❤

про некст пост Ёжика и тамошние теги я вообще молчу)

Хочу мож внимание обращать::biggrin::
Никто на меня не бубнит

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Хочу мож внимание обращать::biggrin:: Никто на меня не бубнит

Бубубу тогда!!))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Бубубу тогда!!))

Во! Хорошечно!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Во! Хорошечно!

*виновато протягивает кусок пирога*

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*виновато протягивает кусок пирога*

Почму виновато? *я твой рот еда пихал!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Почму виновато? *я твой рот еда пихал!

*пихает уже не виновато!!*

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*пихает уже не виновато!!*

*вкусное!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

*вкусное!

С мясом!))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

С мясом!))

Йес! Мяско!
Надо чонить намутить штоле

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Йес! Мяско! Надо чонить намутить штоле

Опять ты за ужин ответственный?)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Опять ты за ужин ответственный?)

Не сегодня )) на след выхи чонить намангалю может

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Не сегодня )) на след выхи чонить намангалю может

Староста раскидал обязанности))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Староста раскидал обязанности))

Так этож можно вечно смотреть, как горит огонь, течет вода и как работают другие люди )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Так этож можно вечно смотреть, как горит огонь, течет вода и как работают другие люди )))

Так держать!))
А то бл даже в отпуске не отдыхал)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так держать!)) А то бл даже в отпуске не отдыхал)

Организация чужого труда в мою пользу это про меня )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Организация чужого труда в мою пользу это про меня )))

Это хороший навык, одобряю))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Это хороший навык, одобряю))

Да, полезное )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Выползай, уползает она))

много вопросов задаю, нельзя

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

много вопросов задаю, нельзя

Чо это? Где написано?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Чо это? Где написано?

я себе запретила ::biggrin::

доебалась а то бл с утров пораньше, сосу прощения)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я себе запретила ::biggrin::

доебалась а то бл с утров пораньше, сосу прощения)

До кого? ::biggrin::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

До кого? ::biggrin::

до тегов твоих

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

до тегов твоих

Та нормально::biggrin::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Та нормально::biggrin::

чмоке

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пока не добавляю, пока просто интересуюсь, но вспомнила, шо на пикабе заебалась искать "котики, котятки, котяточки, котютюнечки, котеечки, котеёчечки" чтоб забанить это в ленте, когда можно просто ост...

о как.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

::scratch::

а кош без мягкого знака штоле?О_О

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

а кош без мягкого знака штоле?О_О

да можно хоть с твёрдым)

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Я хотел яицо пожарить на солнце ::biggrin:: сковородка только 65° набрала. На следующей неделе будет жарче, опять попробую )))

    +3
  • kimpokom
    kimpokom

    А есть разница какой водой краски разводить? Жесткая, мягкая, влияет как-то?

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Вот теперь очень хочется)

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft