И у нас половины))
24
Ответ на пост Фотофокс. Половина
Все вместе жрём, все вместе пьём - и похуй на расстояние))
чо за бургеры? с чем? а, приятного аппетита
чо за бургеры? с чем? а, приятного аппетита
пасиб))
тройной чизбургер три сыра и острая панини тоскана (там 2 котлетины, руккола, базиликовый соус... мне в тот раз зашло прям)
И на разницу во времени? )
Приятного аппетита )
И на разницу во времени? )
Приятного аппетита )
и на это тоже))
тем более, мы по большей части жители ночные :D
на этом когда-то и состыковались ещё на капи, ибо пока мирные жители спали, в сети были только я и @Aid314 :D
пасиб)
Комментарий