Фотофокс
Половину проехали, жаль, не пути
24
утром были в магните, а я на кассе всегда беру журналы, которые с рецептами. толстые такие, не просто с рекламкой акций. там был рецепт окрошки на пиве безалкогольном))
вот его надо
Ласточки иногда проносятся со свистом ) но вообще наши коши почему-то не втыкают, что это. Когда-то вешала кормушку для синичек. Синички активно кушали, кошечки продолжали спать )) Вот насекомые - это...
причём лезу вперёд ограничений. Проще нужно рисовать, проще.
Опа, дальние покатушки?)
Опа, дальние покатушки?)
Ага, до Мурманска)
Ага, до Мурманска)
Ничего себе, на море значит )) Хорошей поездки!
Ага, до Мурманска)
Показывайте красоту::blush::
Комментарий