или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)
или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)
приятного))
где вторая?
приятного))
где вторая?
спасибо) уже во мне)
спасибо) уже во мне)
так держать))
приятного))
где вторая?
попало)
@Aid314 @YulkiS2125
КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)
@Aid314 @YulkiS2125
КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
да как ты.... ? как? там же стока графики..
да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.
да как ты.... ? как? там же стока графики..
да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.
Не знаю))) чёт интересно стало поискать
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)
или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)
Я именно про протыкивания)
Не про придумку)
Я именно про протыкивания) Не про придумку)
причём лезу вперёд ограничений. Проще нужно рисовать, проще.
причём лезу вперёд ограничений. Проще нужно рисовать, проще.
А на сколько пикселей примерно твои лисички?
А на сколько пикселей примерно твои лисички?
а я не считал. но одного раза не хватает. Одна надпись только 100 пикселей забирает (примерно)
а я не считал. но одного раза не хватает. Одна надпись только 100 пикселей забирает (примерно)
Я думала там пишет при рисунке
Я думала там пишет при рисунке
я не видел.
А на сколько пикселей примерно твои лисички?
600 пикселей вот одна, которую ещё не приткнул никуда.
600 пикселей вот одна, которую ещё не приткнул никуда.
О, уже...
О, уже...
а дополнительные 50 пикселей = 5 долларов :) это если покупать. Можно гриндить. ммо в браузере.
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
@Aid314 @YulkiS2125
КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)
спойлер
Комментарий