Фотофокс. Половина
Половина невкусного кофе
30
Я подумаю. Или жду варианты)) Каталина - по причине конфликта из-за рецептов. Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с обо...
чуть позже исправим, только встали)))
А на сколько пикселей примерно твои лисички?
а вкусный куда спрятали?
а вкусный куда спрятали?
Я не дома. Вкусный дома, из кофеварки
Я не дома. Вкусный дома, из кофеварки
справедливо
Комментарий