logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 9 часов назад
  • [моё]
  • Акварель
  • Ассортимент
  • Кисти
  • Краски
  • Магазин

Фотофокс. Огромный

ассортимент

21

всякого художественного. Покопалась в акварельках, купила две )

Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
11
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад

Какой выбор хороший

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Какой выбор хороший

И это только маленький кусочек магазина ) Правда в целом магаз адски дорогой, но почему-то акварель, если брать отдельными кюветами, стоит дешевле чем на маркетах. На все остальные их цены смотрю с закатанными глазами, хожу туда только за акварелью )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И это только маленький кусочек магазина ) Правда в целом магаз адски дорогой, но почему-то акварель, если брать отдельными кюветами, стоит дешевле чем на маркетах. На все остальные их цены смотрю с за...

У нас и близко нет такого, круть! Даже если дорого, зато есть ))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

У нас и близко нет такого, круть! Даже если дорого, зато есть ))

У нас есть ещё Офисмаг, там выбор меньше, но намного дешевле. Ну и на маркетах можно заказать то, чего ни там, ни тут нет. Например хорошую бумагу )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У нас есть ещё Офисмаг, там выбор меньше, но намного дешевле. Ну и на маркетах можно заказать то, чего ни там, ни тут нет. Например хорошую бумагу )

Да, тоже только вб да озон если что-то надо :)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, тоже только вб да озон если что-то надо :)

И яндекс ещё )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И яндекс ещё )

А у нас нет его ну или я не встречал еще

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

А у нас нет его ну или я не встречал еще

Может он только наш, скрепный ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Может он только наш, скрепный ))

Может::biggrin::

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 6 часов назад

У нас недалеко от дома магазин "Передвижник" - всякое для художников. Я в него обычно "только посмотреть" хожу :), но выбор всегда огромный

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад

Моя прелесть

sticker
0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    И это только маленький кусочек магазина ) Правда в целом магаз адски дорогой, но почему-то акварель, если брать отдельными кюветами, стоит дешевле чем на маркетах. На все остальные их цены смотрю с за...

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    как же раскоряжиться потом, чтоб в игнор кидать))

    +1
  • Porked
    Porked

    афигеть. это тоже Москва.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft