Фотофокс. Огромный
ассортимент
21
всякого художественного. Покопалась в акварельках, купила две )
И это только маленький кусочек магазина ) Правда в целом магаз адски дорогой, но почему-то акварель, если брать отдельными кюветами, стоит дешевле чем на маркетах. На все остальные их цены смотрю с за...
как же раскоряжиться потом, чтоб в игнор кидать))
афигеть. это тоже Москва.
Какой выбор хороший
Какой выбор хороший
И это только маленький кусочек магазина ) Правда в целом магаз адски дорогой, но почему-то акварель, если брать отдельными кюветами, стоит дешевле чем на маркетах. На все остальные их цены смотрю с закатанными глазами, хожу туда только за акварелью )
И это только маленький кусочек магазина ) Правда в целом магаз адски дорогой, но почему-то акварель, если брать отдельными кюветами, стоит дешевле чем на маркетах. На все остальные их цены смотрю с за...
У нас и близко нет такого, круть! Даже если дорого, зато есть ))
У нас и близко нет такого, круть! Даже если дорого, зато есть ))
У нас есть ещё Офисмаг, там выбор меньше, но намного дешевле. Ну и на маркетах можно заказать то, чего ни там, ни тут нет. Например хорошую бумагу )
У нас есть ещё Офисмаг, там выбор меньше, но намного дешевле. Ну и на маркетах можно заказать то, чего ни там, ни тут нет. Например хорошую бумагу )
Да, тоже только вб да озон если что-то надо :)
Да, тоже только вб да озон если что-то надо :)
И яндекс ещё )
И яндекс ещё )
А у нас нет его ну или я не встречал еще
А у нас нет его ну или я не встречал еще
Может он только наш, скрепный ))
Может он только наш, скрепный ))
Может::biggrin::
У нас недалеко от дома магазин "Передвижник" - всякое для художников. Я в него обычно "только посмотреть" хожу :), но выбор всегда огромный
Моя прелесть
Комментарий