Фотофокс: мясо
46
Не то чтобы прям мясо, но что имеем то имеем
Не то чтобы прям мясо, но что имеем то имеем
Хоть на видео снимай)
Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )
Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...
выглядит вкусно.
выглядит вкусно.
так. что-то аппетит разыгрался. Пойду-ка устрою второй завтрак.
так. что-то аппетит разыгрался. Пойду-ка устрою второй завтрак.
Приятного)
выглядит вкусно.
Я старался)
Вот что значит - человек умеет фотографировать. Я даже не сразу узнала еду и посуду))
Вот что значит - человек умеет фотографировать. Я даже не сразу узнала еду и посуду))
Там даже мой плед палится, ахах
Там даже мой плед палится, ахах
Кто на мелочи смотрит
блины с яйцами, а яйца - будущее мясо!!)
блины с яйцами, а яйца - будущее мясо!!)
ДА, то есть блины в перспективе тоже прячут в себе мясо, мысль про молоко развивать не будем
ДА, то есть блины в перспективе тоже прячут в себе мясо, мысль про молоко развивать не будем
Я тоже думала про него, но не стала настолько углубляться:D
Комментарий