Еще парк)
29
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...
У меня только милые волка пока, но я все мечтаю свалять упоротых животин, время бы
Не знаю кто такая первая, но мне нравится
Мохнатая лапа ))
Сколько зелени, красота.
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно.
А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Не, там дальше есть)
Не, там дальше есть)
А есми сбоку, то получится шар в руках)
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Ну и экстрим там по всему парку, катайтесь) Есть и велодорожки, причем отдельные от пешеходных)
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Зелени много)
ооо. лойс
Комментарий