logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

WalterJosephKovacs
WalterJosephKovacs Опубликовано 1 день назад
  • Парк
  • Фотографии

Еще парк)

29
Лавочка.
Лавочка.
Шишка. "Да, я не отличаюсь фантазией".
Шишка. "Да, я не отличаюсь фантазией".
Внутри навеса, такие навесы по всему парку.Ээ
Внутри навеса, такие навесы по всему парку.Ээ
Ээээкстриииим.
Ээээкстриииим.
Дорожка.
Дорожка.
Вид навеса снаружи.
Вид навеса снаружи.
Символ района)
Символ района)
Царь во дворца.
Царь во дворца.
Читать дальше...
14
+14 / -0
29%
8
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 день назад

Мохнатая лапа ))

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 день назад

Сколько зелени, красота.

0
+0 / -0
Rian
Rian Опубликовано 1 день назад

Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно.
А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
WalterJosephKovacs
WalterJosephKovacs ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Rian

Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?

Не, там дальше есть)

0
+0 / -0
WalterJosephKovacs
WalterJosephKovacs ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от WalterJosephKovacs

Не, там дальше есть)

А есми сбоку, то получится шар в руках)

1
+1 / -0
WalterJosephKovacs
WalterJosephKovacs ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Rian

Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?

Ну и экстрим там по всему парку, катайтесь) Есть и велодорожки, причем отдельные от пешеходных)

1
+1 / -0
WalterJosephKovacs
WalterJosephKovacs ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Rian

Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?

Зелени много)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад

ооо. лойс

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    У меня только милые волка пока, но я все мечтаю свалять упоротых животин, время бы

    +2
  • Linda_M
    Linda_M

    Не знаю кто такая первая, но мне нравится

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft