Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +19.
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...
Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.
Утром после смены как раз ездили докупить пойло и там по скидке был набор ликёра моцарт со стаканом)) Без стакана бутыль стоил 2к, а со стаканом 1700. Очевидно, стакан у меня уже дома стоит) Чуть позже бздынькнем тебе::drinks::
Спасибо что котэ целый
Спасибо что котэ целый
Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +19.
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...
Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.
Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.
Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))
Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))
Я бы тоже впал )))
Я бы тоже впал )))
Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)
Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)
Овечке отказать нельзя ))
Присоединяюсь
Присоединяюсь
Вот правильная ложка! Приятного!
Вот правильная ложка! Приятного!
Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?
Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?
Копательские штучки )))
Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)
Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)
Да, стало значительно лучше!
Да, стало значительно лучше!
Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )
Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )
И хороший стейк!
И хороший стейк!
И он тоже )))
Я с вами
Я с вами
Приятного!
А я проебалась и не наелась ещё фруктового льда!!!))::angry::
А я проебалась и не наелась ещё фруктового льда!!!))::angry::
Исправляйся! ))
Исправляйся! ))
Горло ебланит немног, как пройдёт - обязательно))
Горло ебланит немног, как пройдёт - обязательно))
Зачем заболела?
Зачем заболела?
Да чёт в себя поверила слишком))
Да чёт в себя поверила слишком))
Нормально )))
Горло ебланит немног, как пройдёт - обязательно))
Всё ещё?! Вы же тут сколько лечили, обеззараживали его!
Всё ещё?! Вы же тут сколько лечили, обеззараживали его!
мне кажется, оно опять начало, когда я пить перестала :D
мне кажется, оно опять начало, когда я пить перестала :D
Вывод напрашивается вполне очевидный
Вывод напрашивается вполне очевидный
чуть позже исправим, только встали)))
Вывод напрашивается вполне очевидный
Утром после смены как раз ездили докупить пойло и там по скидке был набор ликёра моцарт со стаканом))
Без стакана бутыль стоил 2к, а со стаканом 1700.
Очевидно, стакан у меня уже дома стоит)
Чуть позже бздынькнем тебе::drinks::
Комментарий