logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 6 часов назад
  • [моё]
  • Дрова
  • Туалет

Дом здоровье красота

23

Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )

Читать дальше...
13
+13 / -0
14%
73
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад

Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))

Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))

Или персонала😅

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Или персонала😅

Чёт жалко стало персонал ))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Чёт жалко стало персонал ))

Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))

Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно

У нас тоже тут на визе остались такие домики

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У нас тоже тут на визе остались такие домики

У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кто не может себе позволить. Разваливаются постепенно конечно. Некоторые очень красивые, их жалко прям

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...

Ну красота же!) у нас есть невероятно красивый дом возле космоса на набережной, памятник архитектуры, сейчас найду

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...

https://мы-с-урала.рф/places/detail/dom-zhurnalistov-v-ekaterinburge/?ysclid=mqp7ihwq6i355304236

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

https://мы-с-урала.рф/places/detail/dom-zhurnalistov-v-ekaterinburge/?ysclid=mqp7ihwq6i355304236

Шикарный теремок! )

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Шикарный теремок! )

Да, там такие окна волшебные

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

https://мы-с-урала.рф/places/detail/dom-zhurnalistov-v-ekaterinburge/?ysclid=mqp7ihwq6i355304236

Вот пока вспомнила: а ты была в музее Миши Брусиловского? Там сейчас выставка открывается такая классная

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Вот пока вспомнила: а ты была в музее Миши Брусиловского? Там сейчас выставка открывается такая классная

Нет, я спокойно как то что к нему, что к Воловичу, что к Антонову… Брусиловского и Воловича «переела» в свое время, мы тусовались одно время в очень специфичном заведении, там историческое здание, и куча их работ было, и хозяин фанат прям ярый😅

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Нет, я спокойно как то что к нему, что к Воловичу, что к Антонову… Брусиловского и Воловича «переела» в свое время, мы тусовались одно время в очень специфичном заведении, там историческое здание, и к...

А там ещё есть Нивьянская икона в том же здании по тому же билету. Я вообще не люблю иконы, даже не хотела туда идти, хотела только зал Брусиловского посмотреть. Меня женщина на кассе уговорила, ну и муж заодно с ней. И там оказалась такая офигенная экскурсовод, так интересно рассказала, она бы наверно даже про завод по фасовке говна рассказала интересно. В общем я ушла оттуда в полном восторге! Тем более что в зале Брусиловского была ещё выставка Юрия Шерова, от которого я с тех пор тоже тащусь )

А выставка там будет художника Аркадия Ачитова, у него забавные очень картины, в том же стиле что у Фернандо Ботеро, но с советским колоритом. Эх, я бы с удовольствием сходила )

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

А там ещё есть Нивьянская икона в том же здании по тому же билету. Я вообще не люблю иконы, даже не хотела туда идти, хотела только зал Брусиловского посмотреть. Меня женщина на кассе уговорила, ну и...

Блин, Невьянскую икона основал такой омерзительный человек, у меня такие неприятные ассоции, поэтому всегда игнорировала

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 49 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Блин, Невьянскую икона основал такой омерзительный человек, у меня такие неприятные ассоции, поэтому всегда игнорировала

Ройзман? Я про него вообще ничего не знаю кроме того что он коллекционер искусства. И что он дофига всего подарил музею наивного искусства, там под половиной экспонатов его имя указано в качестве дарителя. Исходя из этих сведений не представляю как такой человек может быть плохим, но опять же лично не знаю и кроме отношения к искусству никаких сведений у меня нет

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ройзман? Я про него вообще ничего не знаю кроме того что он коллекционер искусства. И что он дофига всего подарил музею наивного искусства, там под половиной экспонатов его имя указано в качестве дари...

Попытки сделать из него мецената меня очень веселят) весь екб в курсе его историй, там мемуары можно писать, причем волосы дыбом будут у читателей.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 21 минуту назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Попытки сделать из него мецената меня очень веселят) весь екб в курсе его историй, там мемуары можно писать, причем волосы дыбом будут у читателей.

Хорошо что я не в курсе )

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 15 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Хорошо что я не в курсе )

Ну да, пропустила бы выставку интересную тогда)

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад

Какие интересные у вас сорняки растут

7
+7 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Какие интересные у вас сорняки растут

Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)

Наши просто космические::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Наши просто космические::biggrin::

Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вроде нашей турбазы - большой дом с кафе и куча маленьких домиков гордо именуемых коттеджами - чисто спальня+туалет с душем) - вот там за бассейном мы обнаружили грядки овощные и кур, и в отдалении такую грядку с сорняками, там прям сортовые какие то были, причем разных видов. Я честно подумала на хозяйку этой богодельни, она этнически голландка, земля с домиками от прапрадеда досталась, когда еще Африка только колонией стала. И трезвой я ее не видела за эти три дня, постоянно под винишком дама была, может и не только))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вр...

Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который растет недалеко от города Чу, имеет их в большом количестве, еще и делится по сортам.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который р...

Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ничего практически)

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ниче...

Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))

Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто

Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))

Шалунишки какие))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Шалунишки какие))

Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))

Бдительные какие))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Бдительные какие))

Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет

Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе

Народ как ездил, так и ездит. Осуждаю.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Народ как ездил, так и ездит. Осуждаю.

Ну некоторых не исправить

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну некоторых не исправить

Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))

Норм, себе и внукам)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Норм, себе и внукам)

Запасливый просто ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Запасливый просто ))

Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)

Кило в день это примерно 1500 сигарет, каждый час нужно скуривать примерно 62,5 штуки круглые сутки. Я даже загуглил::biggrin:: Он очень любит курить!

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Кило в день это примерно 1500 сигарет, каждый час нужно скуривать примерно 62,5 штуки круглые сутки. Я даже загуглил::biggrin:: Он очень любит курить!

Максимально) может на сено животным?)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Максимально) может на сено животным?)

Сто пудов на сено
Сто пудов на сено
1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom
Сто пудов на сено
Сто пудов на сено

Зато какое молоко будет))) интересно свойства сохранятся?)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Зато какое молоко будет))) интересно свойства сохранятся?)

Не, думаю и коровы есть не станут, а зря ::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Не, думаю и коровы есть не станут, а зря ::biggrin::

sticker
1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
sticker
1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Милаха) мне он очень нравится в старом фильме старски и хатч.

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Милаха) мне он очень нравится в старом фильме старски и хатч.

Да, чувак вообще красавчик ))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ниче...

В детстве слышала от старшей сестры, что кто-то варил из такой кашу, и ложки такой каши ей хватило чтобы несколько часов бегать по посёлку за своими ногами (у неё ноги убежали и она их догоняла)

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

В детстве слышала от старшей сестры, что кто-то варил из такой кашу, и ложки такой каши ей хватило чтобы несколько часов бегать по посёлку за своими ногами (у неё ноги убежали и она их догоняла)

Нормально кашки покушала))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Нормально кашки покушала))

Ну она этого хотела, вот и получила ) Вообще не представляю как можно добровольно что-то подобное попробовать. У меня один раз был такой наркоз, я такие отвратительные мультики во время выхода из него смотрела, что даю стопроцентную гарантию: нариком я никогда не стану ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ну она этого хотела, вот и получила ) Вообще не представляю как можно добровольно что-то подобное попробовать. У меня один раз был такой наркоз, я такие отвратительные мультики во время выхода из него...

Ну в молодости всяко бывает))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 48 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну в молодости всяко бывает))

Кажется моя молодость была скучной ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 29 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Кажется моя молодость была скучной ))

Зато психика целее)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Зато психика целее)

А может наоборот ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 15 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

А может наоборот ))

Мы уже не узнаем)

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Какие интересные у вас сорняки растут

Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим

Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))

Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))

У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.

Хорошо адаптировавшиеся растения )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Хорошо адаптировавшиеся растения )

Там просто лес, как его можно убрать. Была попытка, но экологи набухли сразу, можно всю экосистему нарушить. Поэтому сезонные операции с привлечением вертолетов и техники заселяют человеков на гособеспечение.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Там просто лес, как его можно убрать. Была попытка, но экологи набухли сразу, можно всю экосистему нарушить. Поэтому сезонные операции с привлечением вертолетов и техники заселяют человеков на гособес...

Экологи в общем-то правы. Даже комаров нельзя уничтожить так, что от этого все будут только рады )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Экологи в общем-то правы. Даже комаров нельзя уничтожить так, что от этого все будут только рады )

Локально комаров гасили, когда экспо было в Астане. Было чисто и красиво, но в пределах города и чуть чуть окрестностей. Чуйская долина с её травками слишком обширная, чтоб просто убрать целый кусок экосистемы. Так что наши ботаники рады )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Локально комаров гасили, когда экспо было в Астане. Было чисто и красиво, но в пределах города и чуть чуть окрестностей. Чуйская долина с её травками слишком обширная, чтоб просто убрать целый кусок э...

И не только ботаники ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И не только ботаники ))

Очень много людей встретили эту новость с улыбкой на лице

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.

жгут это хорошо

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

жгут это хорошо

::biggrin:: шаришь

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Какие интересные у вас сорняки растут

хехе. а вот не сказал бы - я б и не заметил )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

хехе. а вот не сказал бы - я б и не заметил )

Там и на заднем плане есть. Кстати вокруг толчка растут, возможно семки попали туда не случайно.

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 4 часа назад

"...обозначенный на схэме буквами Мэ и Жо..."

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Rian

"...обозначенный на схэме буквами Мэ и Жо..."

У кого-то был богатый дом, с двойным туалетом )

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • rammdarkfunny
    rammdarkfunny

    Это вы все милые!

    +2
  • kimpokom
    kimpokom

    Я давно-давно был, а сейчас наверное вообще круто всё ))

    +1
  • etoshtrudel
    etoshtrudel

    Кошка пухлая хороша)

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft