Детектив на общественных началах
Опрос
34
Свободный опрос
Можно выбрать 1 вариант
Вы сможете изменить свой выбор.
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
А правильно, что беречь когти. Надо творить
А правильно, что беречь когти. Надо творить
есть творить!))
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
И драка будет не одна))
И драка будет не одна))
крошево-месиво!!!!))
КУЧАМАЛААААААА!
могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D
крошево-месиво!!!!))
КУЧАМАЛААААААА!
могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D
Черт. Это я упустила
Черт. Это я упустила
ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::
ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::
Я подумаю. Или жду варианты))
Каталина - по причине конфликта из-за рецептов.
Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с оборотнями.
Цыганка - любой повод.
Прочие варианты
Ну как-то так))
Я подумаю. Или жду варианты)) Каталина - по причине конфликта из-за рецептов. Адина - поссорились из за проблем с оборотнями: есть они или нет, где появляться, кто этот оборотень. Иные варианты с обо...
Мне тоже приходило в голову из-за рецептов :D
Мне тоже приходило в голову из-за рецептов :D
думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрюлю на голову или сырое мясо за шиворот?
думаю, надо это сделать. зафиксируй коммент, я сегодня как раз всю картину расписываю. посмотрим, когда и по поводу чего вас столкнуть. может, сама @etoshtrudel подскажет по поводу чего? и как? кастрю...
Сохранила в закладки. Буду очень рада послушать её версии::biggrin::
Сохранила в закладки. Буду очень рада послушать её версии::biggrin::
А я прям жду. Всегда что-то необычное и убойное
ничо, устроим если кто-то даст повод для ревности ::biggrin::
Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами
Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами
Круть! Детектив на максималках!
Круть! Детектив на максималках!
Я хорошая. Они сами появляются
Я хорошая. Они сами появляются
По моему будет очень круто!
По моему будет очень круто!
Поглядим
Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами
Так может и хорошо?))
Можно бабки с туристов драть за всякие гадания, впаривать им амулеты
Мало штоль ведомых))
Так может и хорошо?)) Можно бабки с туристов драть за всякие гадания, впаривать им амулеты Мало штоль ведомых))
тут ты в точку попала. допишу обязательно! в самом начале уже было упоминание, что тут много легенд и всякого такого, типа сюда за этой страстью и едут в такую глушь, а зачем еще? и много кто продает такие штучки, амулеты и заговоры впишутся хорошо.
тут ты в точку попала. допишу обязательно! в самом начале уже было упоминание, что тут много легенд и всякого такого, типа сюда за этой страстью и едут в такую глушь, а зачем еще? и много кто продает...
Тем более у нас есть гадалка))
З.ы. Иоанка тоже верит! И боится!
И, есесна, приобретает всякую мишуру от злых духов)) развешиваю эту шалупонь и на себя, и в пекарне...
Тем более у нас есть гадалка)) З.ы. Иоанка тоже верит! И боится! И, есесна, приобретает всякую мишуру от злых духов)) развешиваю эту шалупонь и на себя, и в пекарне...
Вот вот. Это хорошо.
Кто решил добить бабку?
Есть за что, согласна. Тварь еще та
Не знаю почему, но папарацци заслуживает
Не знаю почему, но папарацци заслуживает
Тут без вопросов.
Не знаю почему, но папарацци заслуживает
Специально для тебя - кусок будет и по драку с корреспондентом , и про саму статью.
Комментарий