Буду постить тут свои подборки
38
Фоточно-музыкальное настроение, почему бы и нет. Раньше я в вк такое делала, но сайт испоганили, теперь там невозможно нормально прикрепить файлы.
А здесь все условия :D
►
03 Isa.mp3
►
04 Grá.mp3
Думаю да, что-то выкопала из снега, может прошлогодняя заначка.
@Alenari в тексте есть, но не отмечена))
запуталас чутка и заметила
и Тони...