Сканер фотоплёнки сделал селфи
47
В последний раз сканировал непрозрачный цветной документ, забыл переключиться обратно на ч/б негатив, поэтому он зафотал сам себя. XD
При сканировании документов типа Плёнка он делает снимок только той области, которая находится под лампой калибратора и, если пленка негативная, сразу обращает изображение в позитив.
ну тут просто тема такая! :D
и магазин ещё...
и наш рестик
он даже куар сделал на мой блять магазин!)))
поподробнее, какие например?
Вкусно как… у меня из картошки херня вечное получается, только из кабачков норм.. и видимо дело в картошке, я все искала посвежее))