logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Классическая музыка

  • Игнорировать
  • Подписаться


capybarystic
capybarystic Серия: Культпоходы Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Классическая музыка
  • Концерт
  • Сергей Рахманинов
  • Филармония

А вообще я вчера в филармонию ходила

Рахманинова слушать

18

Зал битком. Билет купила недели три назад и это был последний. На балкон ) При этом как-то дорого стоил для нашей филармонии. Я-то посмотрела что играют Рахманинова и подумала - о, послушаю. А оказалось, что это привозной оркестр (привезли на трёх автобусах), с тремя дирижёрами (в каждом отделении новый дирижёр),

и с суперзвёздным солистом пианистом Владимиром Вишневским. С балкона не получилось сфотать так чтобы его было видно, ну короче он вышел в таком халате чёрном с золотыми отворотами, волосы до середины лопаток, частично собраны в хвостик. Выглядит как чучело огородное, но насколько ужасно он выглядит, настолько же божественно играет.

* На самом деле у всех вкусы разные, вот бабушка, которая рядом со мной сидела, тоже прошептала "чудо в перьях", а в очереди в туалет за мной стояли дамы, которые восхищались тем, какой он эффектный.

Оркестр тоже великолепный, особенно духовая и ударная секции - 😍😍😍 У ударной было полно всяких свистелок-перделок, даже бубен и гонг.

В общем я поняла почему такой дорогой билет и так задолго до концерта последний, ушла в полном восторге, вот вам фоточки, которые в наслушавшемся прекрасной музыки настроении сделала на обратном пути:

Внимание: это не филармония, это Консерватория. Просто я мимо неё обратно шла )

ЗЫ: а с тётками, которые за моей спиной базарили вслух во время исполнения, я опять поскандалила. Ибо нефиг портить впечатление мне и другим соседям!

ЗЗЫ: раньше мне на этом балконе казалось, что он так высоко! А после месяца жизни на 25 этаже подумала: какая мелочь )

Читать дальше...
12
+12 / -0
14%
4
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    егойные??

    +0
  • Kukabara
    Kukabara

    ща ещё там поилку с говном выцежу и ваще улетим

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    и пьяную лошадь!

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft