Из архивов со времён работы
Перенос поста
46
Упоротые заявления в полицию. Без лишних слов, смотрите сами)
п.с. сорян за качество, фотала на тапок.
Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.