Так я то при чём?! Я ж не администрация! Нехуй
видимо дело в белых списках или квнах. :/
Видишь насквозь мене))
Так я то при чём?! Я ж не администрация! Нехуй
видимо дело в белых списках или квнах. :/
Видишь насквозь мене))