logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Aid314
Aid314 Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Карелия
  • Утки

Уточки

Нет

19
Читать дальше...
9
+9 / -0
14%
25
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Лысухи!!

еютьогла

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Лысухи!!

еютьогла

Лысухи

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Лысухи!!

еютьогла

Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)

градус повышать не надо. Печень не выдержит...

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

градус повышать не надо. Печень не выдержит...

Помедленнее, я как непьющая записывать буду)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Помедленнее, я как непьющая записывать буду)

И расшифровывать

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

И расшифровывать

Мне без Куки никак, к сожалению)) словарный запас махонький)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 31 минуту назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мне без Куки никак, к сожалению)) словарный запас махонький)

А не надо без Куки!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 29 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А не надо без Куки!

sticker

Кука - всему голова)

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 47 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это многое объясняет))) а то от коммента Аида градус интриги только повысился)

Я переводчик)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 45 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я переводчик)

С питерского?))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

С питерского?))

С карательного)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

С карательного)

sticker
1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 47 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))

Продолжай продолжай))

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Интересные какие не-утошьки)

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 56 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Не утошки. Лично я еютьогла не смог сфокусироваться, нтюо это было вли черные птицы, с белым носом. По типу вот этих:

@Kukabara видела лично

Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314
1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 31 минуту назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это из поездки на рыбалку

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 29 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Это из поездки на рыбалку

Че то задумалась - есть такой язык карельский? Или это влияние финно-угров в топономике?

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 26 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Это из поездки на рыбалку

Есть язык такой - карельский оказывается

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад

Кашкалдаки! )))

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314

    градус повышать не надо. Печень не выдержит...

    +1
  • Porked
    Porked

    тип того.

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Помедленнее, я как непьющая записывать буду)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft