logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

vlzman
vlzman Серия: Самоед Север Опубликовано 1 месяц назад
  • [Сокровищница]
  • SUP
  • Ахтуба
  • Волжский
  • Самоед
  • Север
  • Собака

Речной волк

42

В том году плавали на SUP на прокат, в этом купил свою доску. Первый выход речного волка.

Речной волк

Вид со стороны гребца

Хотя более удобно (для меня :) ) вот так

Читать дальше...
16
+16 / -0
100%
6
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 месяц назад

Красота!

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 месяц назад

Ух-ты, милота! И не боится?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
vlzman
vlzman ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Ух-ты, милота! И не боится?

Нет. Он привык по команде слушаться. Да и плавает он нормально. Так что не боится

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 месяц назад

а купаться любит?

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
vlzman
vlzman ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

а купаться любит?

За мной плавает, но сам просто так плавать не будет. Разве что за чайками на остров

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от vlzman

За мной плавает, но сам просто так плавать не будет. Разве что за чайками на остров

Ну хоть так))

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    егойные??

    +0
  • SergPrg
    SergPrg
    +0
  • Kukabara
    Kukabara

    хотеть перегородки ореха!

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft