logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Cubinec
Cubinec Опубликовано 9 месяцев назад
  • [моё]
  • Понаехали

"Понаехали"

45

Дисклеймер: так как я хочу что бы все мои посты лежали в одном месте, сначала буду публиковать посты с капи, так то что вы скорее всего уже видели. Прошу понять и простить.

Москва, Курский вокзал.Стою на остановке, жду трамвай. Народу на остановке человек 30-40. К остановке подходит мужик с растерянными глазами (было похоже, что заблудился) и громко начинает вопрошать: Есть местные? И тишина... :)

Читать дальше...
9
+9 / -0
71%
7
Brainy
Brainy Опубликовано 9 месяцев назад

Местных нет - есть коренные

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Moonshine
Moonshine Опубликовано 9 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Местных нет - есть коренные

Которые уже 2 года квартиру тут снимают?

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 9 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Moonshine

Которые уже 2 года квартиру тут снимают?

Ага, те самые

0
+0 / -0
Cubinec
Cubinec ТС Опубликовано 9 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Ага, те самые

Ну тогда я коренной в третьем поколении :)

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 9 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Cubinec

Ну тогда я коренной в третьем поколении :)

Сторожил, ёпта

0
+0 / -0
Cubinec
Cubinec ТС Опубликовано 9 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Сторожил, ёпта

Ну так а как пр другому? Спиздят же

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 9 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Cubinec

Ну так а как пр другому? Спиздят же

Особенно местные

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked
    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    даа!!!

    махач!!!!))

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Конеш. Мы сами можем гульнуть, что нам мешает

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft