logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Rian
Rian Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Ноги

Photofox. Ляхи

34
Ляхи укуренного Бараша
Ляхи укуренного Бараша
1 из 3

Спортзальное

Читать дальше...
14
+14 / -0
57%
6
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад

Ура, больше спортивных лях!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ура, больше спортивных лях!

Немного странно ощущала себя, фоткая "хобу". Обычно я в зале телефон только для музыки держу, без селфей.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Rian

Немного странно ощущала себя, фоткая "хобу". Обычно я в зале телефон только для музыки держу, без селфей.

Всё когда-нибудь бывает в первый раз ))

Почему-то не могу заниматься в наушниках, приходится довольствоваться тем что играет в зале, но так как играет одно и то же, оно уже превратилось для меня в белый шум, который я не замечаю )

2
+2 / -0
Rian
Rian ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Всё когда-нибудь бывает в первый раз ))

Почему-то не могу заниматься в наушниках, приходится довольствоваться тем что играет в зале, но так как играет одно и то же, оно уже превратилось для меня в белы...

В нашем зале на удивление нормальный плейлист, как фон отлично идет. Я в наушниках только по беговой хожу, дальше уже без.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Rian

В нашем зале на удивление нормальный плейлист, как фон отлично идет. Я в наушниках только по беговой хожу, дальше уже без.

Я свой просто не замечаю. В зале где тренируюсь с тренером - не до плейлиста. В том, где тренируюсь сама, бываю не так часто и привыкла к их музыке

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 месяц назад
1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    С питерского?))

    +1
  • Aid314
    Aid314
    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft